ПРИВОРОТ ПАРНЯ НА БУМАГЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ ПАРНЯ НА БУМАГЕ

Prii-1.jpg


Самый простой приворот выполняется так. Обязательно вещи, используемые в ритуале, нужно купить новые. Приобрести придется новую авторучку и новый блокнот.
После заката зажигают свечу красного цвета. Глядя на пламя, требуется представить, будто желаемое свершилось. Парень уже влюблен. Затем нужно вырвать страницу из блокнота и написать – красными или черными чернилами, тушью – свою фамилию и имя. Потом листок вкладывается в наволочку, и на подушке нужно выспаться.

Обязательно листок носят с собой до самой встречи с парнем, который нравится. Как только встреча произойдет, нужно хитростью сделать так, чтобы он хоть что-то написал на листке с обратной стороны. Не пройдет и 2 недель с момента «подписания» им ритуального листа, и он начнет оказывать знаки внимания.

Есть еще способ приворота на бумаге, в котором задействованы волосы: свои и возлюбленного.

Перед сном требуется написать на чистой бумаге из неиспользованного блокнота новой ручкой имя и фамилию возлюбленного. Затем бумага сворачивается тонкой трубочкой и оборачивается сплетенными волосами, чтобы получился свиток.




7 ночей и 7 дней с этим свитком расставаться нельзя: днем его нужно носить около сердца, ночью класть под подушку. Через неделю выходят на утренней зорьке в пустынное место или на перекресток 5 или 7 дорог, и сжигают свиток. При этом высвобождая энергетическое поле, приговаривать: «Гори от любви о мне, как сгораю . Покоя не имей, всегда думай обо мне. Замок на мое слово – Аминь! »










Следующий способ приворота на бумаге выполняется, если есть фотография любимого.

Метод требует много атрибутов и если ошибиться в действии, рикошет может заставить влюбиться самой и страдать пожизненно от неразделенных чувств. Это иногда приводит к самоубийству.

Ночью, надев на себя все черное, очерчивают круг. Вокруг него ставят черные или красные свечи. Заранее подготавливают иглу, листок бумаги, нож и фотографию.

Внутри круга нужно сесть и, глядя на фото любимого, думать о нем. Затем пишется на бумаге имя парня, про себя приговаривая: думай обо мне, люби лишь меня, желай лишь меня. Аминь! »

С другой стороны бумаги пишут заклинание, в котором Сатану просят о помощи. О том, чтобы без тебя парень не мог жить, пить, есть, дышать В конце обязательно добавляется – Аминь!



Завершается выполнение ритуала проколом пальца. Кровью рисуют пентограмму. Листок сжигают на свече, которая самая северная. И от нее против часовой стрелке свечи гасятся. Пепел обязательно требуется развеять по ветру, и лучше всего уничтожить блокнот, из которого был вырван лист, и ручка, которой проводился ритуал. Иглу тоже ломают на мелкие куски, раскаливают на огне и закапывают в кладбищенской земле в ночное время за оградкой. Энергетика обряда запускается через 3-5 дней, парень обязательно будет присушен таким ритуалом.




http://www.magia-taro.com/t21577-topic
 

Вверх Снизу