ПРИВОРОТ ПО ФОТО "ДЕД КУЛЕК"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ ПО ФОТО "ДЕД КУЛЕК"

1448617аv.jpg


Взять красную ткань в нее положить фото привораживаемого, сверху положить монетку завернуть и обмотать красными нитками"
Слова заговора:
“Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло.
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня – в тряску, со мной – в пляску,
Без меня еда – лебеда, со мной – слаще меда,
Без меня – болит голова, света не видно,
Со мной – солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого – счастье мое! Аминь”.

После этого нужно очень хорошо спрятать что-бы никто не нашел, прятать можно и не дома. Время проведения ритуала растущая луна. День. Удачи!!!2.Время для ритуала: растущая луна, чтобы последний день пришелся на полнолуние.
Необходимые принадлежности для приворота:
алтарная свеча — 2 шт.,

ритуальная свеча – красные 4 шт.,

розовых 9 шт.,

красная ткань – 20×20 см,

красные нитки,

монета.

Зажгите алтарные свечи и установите их на дальних углах стола, а красные на его середине. Внутрь поместите красную ткань, на нее положите фото. На лицо положите монету. Произнесите заклинание (приводится выше) 9 раз. Ткань вместе с фото любимого и монетой сложите и обмотайте красными нитками 9 раз, завяжите на ней 9 узлов. Сверток заговорите столько же раз и спрячьте под подушку, чтобы никто не смог найти. Берите пакет 9 ночей подряд и наговаривайте на него заклинание по 9 раз, не разворачивая, но чтоб ваше дыхание касалось того предмета. Перед этим зажигайте розовую ритуальную свечу. Установите ее у открытого окна и давайте сгореть полностью. На десятый день приворота сверток спрятать у себя дома. Все свечи должны догорать полностью, а остатки на десятый день собрать и на рассвете закопать под молодое плодоносящее дерево.
Заклинание такое: «Дед Кулек искал мой узелок. Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок (его имя). Без меня — в тряску, со мной — в пляску, без меня еда
— лебеда, со мной — слаще меда, без меня
— болит голова, света не видно, со мной
— солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, а до этого — счастье мое! Аминь!»
Положите фото любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток заговорите и спрячьте, чтобы никто не смог найти.


http://www.magia-taro.com/t18733-topic
 

Вверх Снизу