ПРИВОРОТ ПО ФОТО ( НА УЗЛАХ)

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Приворот по фото(на узлах)


Для приворота на любовь вам понадобится фотография вашего избранника, белые или красные шерстяные нитки и белая или красная свеча. Обряд делается на растущую луну.
Зажгите свечу. На обратной стороне фотографии в столбик напишите свое имя, затем начертите крест, ниже – имя объекта приворота. Подведите черту под написанным. Нарисуйте сердце, ниже крест, затем слово «аминь».

Держа фото обратной стороной к себе, прошейте снимок по краям крупными стежками шерстяными нитками (под цвет свечи – т.е. белыми или красными). Оставьте свисающим конец нитки диной примерно 10 см. Начинать шить следует с нижнего левого угла, по часовой стрелке. На каждый стежок приговаривайте: «Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя объекта приворота) за суженой (ваше имя)». Предпоследним стежком закрепите первый, так чтобы игла прошила сделанный первым стежок и вышла на лицевой стороне фото. С последним стежком иголка должна снова выйти на обратную сторону снимка. Обрежьте нитку, оставив свободный конец такой же длины, какой вы оставили, начиная шить. Оба конца нити должны выходить на ту сторону, где написаны имена и начертаны символы. Прочно завяжите концы нитей на три узла, остальное не обрезайте. Узел перекрестите левой рукой или накапайте сверху свечного воска, проговорив: «Да будет так». Свеча должна прогореть полностью. Фотографию спрячьте (можете завернуть ее в белый лист бумаги).

Этот приворот в домашних условиях позволяет привязать к себе человека практически в буквальном смысле. Перед выполнением любого приворота самостоятельно не забудьте поставить себе защиту от темных сил,а так-же помните об откупе.
 
Ф

Фея Кудесница

Гости
#2
Здравствуйте, уважаемая Таиса, подскажите, а откуп какой здесь лучше ?
 

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#3
Фея Кудесница, добрый вечер, здесь не нужен откуп, вот если вы будете к темным силам обращаться, тогда стандартный на перекресток, ну и не крестить узел конечно.
 

Вверх Снизу