Приворот по фотографии самостоятельно

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Приворот по фотографии самостоятельно

maxresdefault.jpg

Приворот по фотографии – с ним связано много слухов и домыслов. Кто говорит, мол, делать приворот можно только по снимкам на пленочный фотоаппарат, кто считает, что человек должен быть на фото один и обязательно в полный рост. Где-то я читала, что один маг брался помогать только в том случае, если ему пришлют фото именно раздетого заказчика и человека, на кого планируется воздействовать, и утверждал, что одежда мешает ему «считывать энергетику».

Скажу, как я сама всегда провожу работу. Мне нужна одна общая фотография (заказчик и объект). Но и раздельные подойдут. По отдельным лучше видно все, что связано с индивидуальностью. А по совместным хорошо чувствуется все, что объединяет и делает из двух отдельных людей семью. Это все для гадания. Ритуал приворота проводится только по отдельным фотографиям. Резать на части общий снимок запрещено (нельзя разделять целое).
Фото для приворота
Так и вам нужна фотография ваша и возлюбленного (Здесь и дальше указания для женщины, решившей приворожить мужчину. А если мужчина хочет сделать приворот по фотографии самостоятельно, то эти инструкции пусть переделает под себя – в этом ритуале можно).
В какой день проводить приворот
Любовную магию созидательную (привороты, гармонизация отношений, усиление интимного влечения) применяйте только на растущую Луну, а разрушительную (рассора с соперницей, разъединение судеб, порчу венец безбрачия и т.д.) на убывающую.
Ритуал приворота
Еще нужно запастись красной свечой, красной нитью, иглой. Делать все ночью, начинайте в полночь.

Сядьте на пол в комнате, посыпьте соли, что б был круг. Свет только от свечи. Плюньте на свечу и разотрите, сказав – свеча моя, что хочу, сделаю я.

Поджигайте фитиль спичками, пусть разгорится.

Закройте глаза, вспоминайте вашего любимого, все только хорошее.

Теперь колите себе безымянный палец и капайте кровь на голову, сердце и половые органы по капле, каждый раз приговаривая – кровь моя заберет тебя для меня.

А думать в этот момент нужно о том, что и как будет делать ваш любимый, на что пойдет ради вас, кого бросит, с кем разругается, как начнет добиваться и ухаживать.

Потом берите в руки свечу и капайте воск ближе к краям, но быстро, что б не застыл, и сразу же соединяйте со своей фотографией, скажите – что соединила я навек, не разрушит ни время, ни человек. Да, еще не сказала, фотографии такие, что б вы при соединении сошлись. И что б края были свободные со всех сторон, по которым будете шить.

Вот у вас соединенные фотографии (изображением внутрь) получились, теперь берите иголку, нитку и шейте края, приговаривая – не фотографии сшиваю, а тебя, (имя любимого) к себе навек пришиваю.

Когда закончите, ритуал можно считать завершенным. Фотографии положите в конверт, да конверт залейте и спрячьте. Фотографии будут талисманом вашей любви, храните их всегда, покуда нужен вам будет тот мужчина. А надоест или разонравится, фотографии тогда сожгите.

Приворот этот сработает за неделю.
 

Вверх Снизу