ПРИВОРОТ - СТАВ "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ - СТАВ "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ"



Автор marina

Naud - Для принуждения. Для сильного приворота, заставляем человека повиноваться нашей воле.
Teiwaz пер.- ломает сопротивление человека заставляет подчиниться нам
Raido – движение к нам человек не просто мечтает о нас но и идет к нам
на лучах Naud наносим руны:
Naud + Kenaz – принудительно разжигаем чувства симпатии любви человека к нам и увеличиваем сексуальное
Naud+ Laguz – сам приворот, заставляем любить нас.
Naud+ Ansuz- заставляем думать о нас и только о нас.
Naud Uruz Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию
Xagal- разрушает все помехи которые тормозят развитие отношений очищает от всего что нам мешает убирает все проблемы заторы и тому подобное.
Сирийская Литера
е- увеличивает силу воздействия става (4 шт)


Примерный оговор:

Пусть ДРС силою рун озарит ……… страстной любовью нежностью симпатией ко мне к …………….. заставит …….. думать обо мне желать меня Любить меня и только меня всегда и везде всем сердцем всей душою и днем и ночью и заставит его страдать тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают терзают его днем и ночью, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне и жить со мной и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. Пусть под воздействие ДРС …………… станет мне любящим мужем верным другом и нежным любовником. Да будет так!


Можно применять для приворота, для того чтобы заставить человека скучать, для того чтобы сломать или ослабить его волю. Можно применять для того чтобы вызвать страсть , можно применять для завязки в сексуальном плане, можно использовать для того чтобы вызвать тоску, любовь, необходимость быть рядом.
 

Вверх Снизу