ПРИВОРОТ – УСТАНОВКА ОТ ИЗМЕН

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРИВОРОТ – УСТАНОВКА ОТ ИЗМЕН

07416357.jpg


Проводить работу нужно в фазу растущей луны после наступления полуночи.
Необходимый материал: восковая свеча красного цвета, один литр свяченой воды, розовое масло, нитки красного цвета (катушка), глубокая миска.
В наступление нужного времени, в отсутствие посторонних, в полной тишине, установите свечу на средине стола. Взять емкость, налить туда святой воды и добавить розовое масло. Взять подготовленные нитки и аккуратно, и плотно обмотать ими свечу полностью.
Во время обматывания нужно произносить следующие слова: «Как свечу нитью обмотаю, так и любовь твою «имя избранника» к себе пробуждаю. На женщин других не смотри, всегда мне верность храни».
Закончив наматывать нитку, установить свечу снова на средину стола и поджечь её.
Дать ей догореть почти до конца, а оставшийся огарок поместить в емкость с водой и оставить там до самого утра. Туда же, в воду положить моток ниток, которыми обматывали свечу. Утром же, взять и водой из миски нужно окропить вещи возлюбленного. Достать катушку и огарок свечи, сложить в сумку или пакет и вынести выбросить в мусор. Оставшуюся воду после использования слить в раковину.
Результат данного приворота виден по истечению двух недель и действует в течении года. При необходимости его можно повторить, спустя год.



http://www.magia-taro.com/t29786-topic
 

Вверх Снизу