ПРИВОРОТ В СОЧЕЛЬНИК (КАНУН РОЖДЕСТВА)

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ПРИВОРОТ В СОЧЕЛЬНИК (КАНУН РОЖДЕСТВА)

аbov.jpg


Обряд проводится в Сочельник, это канун Рождества. Для проведения этого ритуала обязательно необходимы несколько условий – чтоб лежал на улице снег, и что бы луна находилась в растущей фазе.
Вам понадобится три церковных свечки, круглое зеркало, икона с изображением Девы Марии и младенца Иисуса в яслях, емкость глубокая и ковшик.
Прежде чем приступить к работе, вы должны обеспечить себе необходимую обстановку. Кроме вас в комнате никого не должно быть, никто и ничто не должно вам
мешать либо прерывать вашу работу, и само собой никто не должен знать и видеть, что вы делаете.
Также нужно провести приготовления себя самой. Оденьтесь в светлые, просторные одежды из натурального материала, без застежек, пуговиц, молний и т.д. Также нужно распустить волосы.
Итак, возьмите зеркало и установите его на столе, потом расставьте свечи (одну позади зеркала, остальные две – по бокам от него). Впереди зеркала поставьте емкость, а справа от зеркала, рядом со свечей положите икону.
Расставив всю атрибутику для проведения ритуала, возьмите подготовленный ковш и пойдите на улицу наберите в него снега. Снег нужно брать обязательно под своим окном той комнаты, где проводите ритуал. Набранный снег занести в дом и поместить в емкость, стоящую перед зеркалом.
Прежде, чем приступить к выполнению самого обряда, нужно плотно зашторить шторы и выключить все источники электричества, зажечь свечи.
Сядьте перед зеркалом, и глядя в него, представляйте вашего возлюбленного, как можно детальнее и натуральнее. Нужно максимально сконцентрироваться, чтоб в итоге, смотрясь в зеркало, вы видели не своё отражение, а его. Когда концентрация и настрой достигнут нужного результата, следует произнести такие слова:

«Я (ваше имя) и мое зеркальное отражение едины, но я вижу в зеркальном коридоре тебя, мой любимый (имя привораживаемого). А это значит, что мы с тобой тоже едины с этого мгновения. Свечи волшебные, в вечер святой горят ярким пламенем и наполняют огнем любви сердце возлюбленного моего. Его любовь вскоре станет самой жаркой и самой страстной. Как в этот день родился Иисус, благо людям принесший, так и любовь наша родит ребенка нашего любимого и долгожданного. Как любит Богоматерь своего сына Иисуса, так и ты люби меня милый и отовсюду во все времена стремись ко мне. Мое слово и желание крепко. Все сбудется.»

Когда слова будут произнесены, вам нужно умыться талой водой, образовавшейся из снега, а горящие свечи погасить при помощи пальцев. Остальные атрибуты можно продолжать применять в быту. В зеркало, что использовалось в ритуале нужно почаще смотреться.



http://www.magia-taro.com/t29785-topic
 

Вверх Снизу