ПРИВОРОТ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Приворот во время секса
Приворот во время секса сам по себе не сложен. Вот пример одного из ритуалов: повторяйте во время ласк в процессе занятий любовью:


"Ты меня любишь, ты жить без меня не сможешь, ты мой навсегда!".



Как только у мужчины наступит оргазм, ярко представьте себе, что вся его любовь, все чувства и страсть переходят к вам, навсегда оставаясь в вашей власти. Во время же своего оргазма представьте себе, как в мужчину входит ваша энергия, как она пронизывает каждую его клетку и заполняет его полностью. И думайте при этом:


"Больше никому места в тебе не будет".



После такого приворотного ритуала во время секса мужчина сможет думать исключительно о вас, и даже смотреть не сможет на других женщин. А для того, чтобы закрепить этот эффект, ритуал можно повторить несколько раз.

Но стоит иметь в виду, что хоть приворот на секс не должен вызывать любовные чувства у партнера, но и не исключает их появление. И иногда сексуальный приворот может закончиться достаточно полноценными и стабильными отношениями. Если выполнить ритуал приворота правильно, то он не окажет никакого разрушительного влияния на душу человека и не изменит его.


 

Вверх Снизу