Приворотное зелье

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Приворотное зелье



Чтобы приготовить приворотное зелье , нужно разогреть мед пополам с крепким белым вином, в процессе разогревания произнося заговор:
"Как сладок мед, так жизнь сладка. Как крепко вино, так любовь крепка. В сладкую жизнь, в крепкую любовь силы трав вложу. Отведу глаза, привлеку взгляд, привяжу тебя (имя) крепко-накрепко".
Заговор произнести 9 раз, пока состав не начнет закипать. В кипящий состав нужно положить 1 стебель мелиссы, предварительно произнеся над ним:
"Приворот-трава, я тебе имя даю. Нарекаю тебя именем своим (имя). Имя запомни и (произнести имя человека, которого надо приворожить) передай".
Затем положить стебелек василька со словами:
"Приглядник, приглядник, отведи глаза (имя) от других людей. Поверни взгляд в мою сторону. Чтоб, как на других поглядит, синева твоя в глазах стояла, как на меня глянет — сердце замирало".
Положить корень аира:
"Верность-трава, кто тебя пьет, всю жизнь верность блюдет. Так чтобы и (имя) в жизни и в смерти, в глазах и в сердце мне верным был (была)".
Последним в состав нужно положить корень брусники. Предварительно его следует свернуть кольцом и связать собственным волосом, затем завязать 9 узелков и произнести:
"Чертовым хвостом — чертовой привязкой привязываю тебя (имя). На 9 узлов, на 9 замков запираю тебя (имя), своим волосом, своим голосом опутываю тебя (имя). Век узлов не развязать, век замков не разбить, век чар не распутать".
После чего колечко из корня опустить в отвар, сразу же снять с огня и держать у себя под кроватью 3 ночи. Затем состав надо процедить, все травы, кроме корня брусники, завернуть и закопать в землю. Корень, связанный колечком, высушить и спрятать в доме у человека, которого нужно приворожить. Само зелье следует добавить в чай, кофе или вино и дать выпить.
 

Вверх Снизу