ПРИВОРОТЫ НА ЛЮБОВЬ ДЕВУШКИ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Привороты на любовь девушки или женщины

2.jpg

Как привлечь внимание девушки? Любимой, единственной, самой замечательной, той, о которой мечтаешь? Особенно, если она видеть тебя не желает?

Или, еще хуже, воспринимает как друга? Из ненависти порой выходит страсть, а вот сделать любимую из подруги — намного сложнее.

И тогда многие парни задаются вопросом, как приворожить девушку? Это довольно необычно, мужчины редко прибегают к ворожбе или колдовству по велению сердца, но чего не сделаешь ради любви?

Тонкости процесса

Приворот на любовь девушки — процесс деликатный, здесь нужно быть осторожным, и соблюдать некоторые правила. Во-первых, все магические действия с целью заполучить любимую нужно предпринимать в пятницу — так называемый «День Венеры». Самый сильный приворот девушки — именно пятничный.

Не стоит путать любовь с сексом — формулируйте свои желания точно и выбирайте подходящий обряд — иначе не избежать проблем! Делая приворот девушки по фото, выберите снимок, на котором она запечатлена в одиночестве, без своих подруг — также во избежание неожиданных и не всегда приятных последствий.

Читать слова, предусмотренные для того или иного вида приворота, нужно негромко, но твердо и уверенно, концентрируясь мыслями на девушке, представляя ситуацию, в которой цель приворота достигнута. Слова лучше выучить наизусть, и потренироваться их читать.

Приворот на любовь девушки — крайняя мера, способ для отчаянного парня.

Если Вы можете к ней подойти и заговорить (обрести уверенность в себе некоторым помогает психолог) — полдела уже сделано. Если с Вами есть о чем поговорить — считайте, Вы уже готовы к покорению девичьего сердца. Девушкам не так уж важно, как выглядит поклонник, мужчины берут своим обаянием, брутальностью, внутренней силой и уверенностью, о чём не устают твердить психологи всего мира. Особенно важно это в наш прогрессивный век, когда на смену суровому мачо пришёл образ рафинированного женоподобного юноши. При этом потребность женщины в защите никуда не делась.

В любом случае, если человек ничего из себя не представляет и не может даже заговорить с понравившейся девушкой — приворот не поможет. Она не сможет уйти, но счастья в этом не будет. Находиться рядом с ненавистным человеком, которого не можешь оставить — самое страшное наказание. Задумайтесь, готовы ли вы обречь на это любимую? И любовь ли это?

Как сделать приворот на девушку — редкий запрос в поисковике, но народная мудрость в вопросах приворотов позаботилась и о парнях. Способов совершения такого обряда — множество, и надо только выбрать подходящий Вам — исходя из доступности необходимых предметов, соответствия способа Вашим моральным и эстетическим принципам и других критериев.

Приворот «На девушку» по фотографии

Приворот девушки по фото — очень распространенный способ добывания любви в современном мире. Социальные сети и цветной принтер помогут Вам в этом вопросе. Перед рассветом ставьте девять свечей в круг, зажигайте их по часовой стрелке и кладите в центр круга фотографию любимой.

Правой пяткой нужно наступить на лицо девушки, и читать при этом трижды слова приворота.

«Как пятка моя тебя сильно давит, так пусть тебя ко мне сильно тянет. Без меня тяжело, со мною отрадно. Словам сим замок, а ключ рыбе в рот.»

Проводя такой ритуал три ночи подряд можно добиться значительного налаживания отношений с девушкой — во всех смыслах. Приворот девушки по фото — легкий, так называемый «белый» приворот.

Приворот «На любовь» на волосы

Если Вы видитесь с девушкой достаточно часто и знакомы с ней лично — можно попытаться сделать приворот по волосу. Для этого нужны волосы девушки, Ваши волосы и восковая свеча. В полночь смешайте волосы вместе (делать это нужно в тишине и одиночестве, при свете свечи). Залейте их воском, скатайте шарик, и продолжайте лить воск, пока волосы полностью не будут им скрыты. При этом читайте беспрерывно слова приворота.

«То не волосы переплетаю, то судьбу свою с "имя любимой" переплетаю. То не волосы связываю, то тебя, "имя", к себе привязываю. Как волосок к волоску ложиться, так любимая "имя" ко мне тянется.»

Шарик носите сутки рядом с телом, а после — бросьте его в костер, представляя, как уносящийся в небо дым передает любимой ваши чувства. Если приворот удался — вы сами поймете это по изменившемуся поведению объекта.


В конце концов, можно просто купить булочек с кремом (или открытых пирожных), добавить в крем или глазурь свою сперму, прочесть заговор и угостить любимую девушку — результат гарантирован!

Специалисты в области эзотерики спорят о способе добавления спермы — собирать ее заранее и после добавлять, или же эякулировать непосредственно на кондитерское изделие. Дело вкуса, но именно во вкусе проблемы быть не должно. Если девушка узнает о Вашем экстравагантном проявлении нежности — приворот не подействует. А Вы приобретете репутацию извращенца.

Последствия приворотов

Любой приворот (в том числе на девушку) — зло, и его последствия плачевны всегда. Не бывает разделения на привороты черные и белые — оно условно, но ответственности избежать не удастся. Белыми называют те привороты, которые слабее действуют на жертву, но и по исполнителю приворота бьют не так мощно, как черные. Привороты с любыми биоматериалами — однозначно черные, они очень сильно подавляют волю человека, бороться с ними сложно, а, следовательно, расплата за использование такого способа привлечь любимую будет скора и несоразмерна.

Негативные последствия возникают для всех сторон приворота — даже если мужчина побоялся читать страшные слова сам и заказал приворот магу.

Такой человек отвечает как «заказчик приворота» и может лишиться сна, приобрести алкогольную, наркотическую, токсическую зависимость, хроническую депрессию. В зависимости от способа приворота он может обернуться для заказчика и исполнителя в одном лице и жертвы ночными кошмарами, потерей аппетита, разнообразными проблемами со здоровьем.

Подумайте тысячу раз — стоит ли игра свеч? Не лучше ли попытаться заслужить любовь настоящую, а не довольствоваться «суррогатом» чувств?
 

Вверх Снизу