ПРИЗНАКИ, ЧТО ВЫ НА НОВОМ ВИБРАЦИОННОМ УРОВНЕ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
ПРИЗНАКИ, ЧТО ВЫ НА НОВОМ ВИБРАЦИОННОМ УРОВНЕ

Вибрации нашего мира изменились, и даже время стало другим. Это признают сейчас даже самые скептично настроенные люди. Каждый из нас проходит сонастройки с изменившимися вибрациями мира, и эти сонастройки пройдут не все, потому что некоторые люди будут внутренне этому сопротивляться.


Это не значит, что что-то плохое произойдёт с теми, кто не сонастроится с окружающим миром – мы будем существовать параллельно. На данный момент наш социум проходит разделение на некие слои в соответствии с внутренними настройками и вибрациями человека. Таким образом в скором времени наше общество будет разделено на слои, которые будут жить словно параллельно друг другу, почти не пересекаясь.

Как узнать, что человек уже прошёл процесс сонастройки с миром и перешёл на новый вибрационный уровень?


Воспоминания о прошлом

Первый признак обычно предшествует процессу перехода. И если с вами происходит нечто подобное или уже произошло, значит, в вашем физическом теле запущен механизм перенастройки.

Если вы ни с того ни с сего начинаете вспоминать какие-то события, произошедшие с вами в далёком прошлом, начиная с раннего детства, ситуации, которые кажутся совершенно незначимыми, но вдруг они стоят перед глазами, как будто произошли недавно. На самом деле это некие реперные точки – именно тогда, именно в этих, казалось бы, ничего не значимых ситуациях, произошёл излом, например, сформирован какой-то страх, негативная программа.

И эти воспоминания нужны для того, чтобы вы сейчас, своими сегодняшними глазами взглянули на ту ситуацию, которая произошла когда-то давно. Для того чтобы вы переоценили это событие, или роль какого-то человека в вашей жизни и, конечно же для того, чтобы вы от этого освободились.

То есть процесс воспоминаний нужен, чтобы человек освободился от негативных программ, которые сформировались в процессах того, когда он переживал так называемые точки излома судьбы.


Сон и еда

Следующий признак – изменилось качество сна, привычный график. Например, вы чувствуете, что вам необходимо отдыхать больше или, наоборот, меньше, чем раньше. Это тоже означает, что меняются вибрации вашего тела и вы приспосабливаетесь к изменениям окружающего мира.

То же самое касается еды. Сейчас многие жалуются, что они полностью поменяли свои пристрастия. Вегетарианцам вся больше хочется мяса. Приверженцам ЗОЖ до безумия хочется вредной еды, фастфуда. А мясоеды отмечают, что хотят чего-то более лёгкого. Кто-то стал есть чаще, а кому-то, наоборот, хватает одного-двух приёмов пищи в сутки.

Всё это признаки того, что наши тела меняются.


Речь

Многие замечают, что их речь стала другой – чище, без слов-паразитов и брани. Меняется даже тембр голоса, становится более доброжелательным. И даже несмотря на сложные времена, хочется говорить о хорошем. То есть мы интуитивно стараемся находить в том информационном потоке, который нас окружает, что-то хорошее.

Также, возможно, вы заметили, что меняются сами вибрации вашего голоса, словно он пропускается через другую чакру. Наш голос – это, по сути, выраженные нами эмоции. Когда мы общаемся с любимыми людьми, то пропускаем голос через сердечную чакру, поэтому он звучит более мягко, с любовью.

Когда же мы говорим о чём-то, связанном с наукой и информацией, то организм пропускает голос через другую чакру, поэтому он становится более холодным, жёстким.

Сейчас, когда происходит этот процесс перемен, процесс сонастройки с изменившимся миром, может меняться и наш голос, тембр нашего голоса может становиться более тёплыми, даже если приходится говорить о неприятных вещах.


Чувство, что мир изменился

Ещё один признак – это ощущение, которое не имеет каких-то объективных подтверждений, но существует твёрдая внутренняя уверенность, что мир изменился. Ещё вчера или минуту назад всё было совсем другим, а сейчас всё изменилось. Изменились сами краски мира, запахи, звуки. Всё стало более ярким, сочным, чистым.

Это внутреннее ощущение возникает периодически. Примерно раз в несколько месяцев вы отвлекаетесь от дел, смотрите на мир и удивляетесь, каким всё стало ярким, излучающим вибрации света и чистоты.

Автор: парапсихолог Мария Кузьменко.
 

Вверх Снизу