ПРО ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
ПРО ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР



давайте не забывать, что молитвы - отличный способ и защиты от негатива и очистки от него. Среди эзотериков до сих пор идут споры о том, способна ли молитва защитить от порчи, я отношусь к тем, кто считает - не способна. Тем не менее от "бытового" негатива -запросто.
Молитв существует много и разных, по мере появления времени постараюсь кое-что повыкладывать. Но, из основных, которые можно найти практически в каждом молитвослове:

* Отче наш
* Символ веры
* псалом 90 (отличная защита от неприятностей и даже, в некоторых случаях (а именно в составе ритцала) от колдовства)

Кроме того, церковь нам в помощь. Можно (и для верующих людей действительно нужно) ходить на службы и соблюдать посты. А можно, в случае необходимости "экстренного реагирования, произвести следующие действия:

1. Просыпаемся утром пораньше и в течении 15 минут принимаем контрастный душ

2. Идём в церкви (маршрут спланируйте заранее, поскольку вам нужно посетить 3 церкви до полудня)

3. Заходим в церковь, заказываем сорокоуст за здравие, покупаем свечу и ставим её за здравие (сорокоуст обязательно "закрепляйте" свечой) читаете над свечой молитвы на ваш выбор (о здравии или защите или просто отче наш) просите о том, зачем пришли - так повторяете в каждой из трёх церквей

4. Возвращаетесь сразу домой (без походов по магазинам или заходам к подругам и снова контрастный душ)

5. Не поленитесь купить в церкви восковую свечу (почистить квартиру) и набрать святую воду (по утрам 3 дня натощак после молитвы делайте 3 глотка)

Оптимально, если церкви- монастырские, свечи восковые и вы успели до полудня закончить процедуру. НО главное в этой процедуре- ваша вера, думайте не о пятиминутных опозданиях и качестве свечей, а об очищении и защите.




http://www.magia-taro.com/t37549-topic
 

Вверх Снизу