ПРОДЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
ПРОДЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ
1540229246290.jpeg
Каждую весну, когда начнут набухать почки, на растущей луне соберите почки березы. 21 почку залейте 1 литром холодной воды и оставьте на сутки. На следующее утро натощак выпейте 3 столовые ложки этого раствора, а остальным умойтесь.

Этот ритуал надо выполнять каждый день в течение недели. Начинать надо со среды. Учтите, что почки надо собирать каждый день свежие. А вот осенью очень полезно гулять по упавшим листьям, собирать и сжигать их, особенно на убывающей луне.

В четверг днем на убывающей луне соберите кленовые листья разного цвета. Вечером разложите листья вокруг себя, своей постели и зажгите розовую свечу так, чтобы она находилась справа от вас, в поле вашего зрения. Глядя на листья, скажите:

ШИИН ШААС ШИИТ (11 раз).

Затем ложитесь спать. Утром соберите листья, вынесите их во двор и сожгите. Бросая листья в костер, скажите:

ХИ ДА СИ ЛИ ИН АР ДА.

Этот ритуал можно выполнять только один раз в год. Нельзя это делать 12 и 24 числа. Каждое утро надо произносить особые слова, которые будут звучать как приветствие начинающемуся дню. Слова надо произносить сразу после пробуждения, глядя в окно на небо в течение 3 минут.

ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет. Надо знать, что для того, чтобы не стареть, умываться можно только холодной водой и после умывания нельзя вытирать лицо полотенцем. Надо ограничить употребление мяса в пищу до минимума. Нельзя есть мясо взрослых старых животных (говядину, свинину и так далее), можно есть мясо теленка, цыпленка и так далее. Ни в коем случае нельзя принимать в пищу органы животных (печень, легкие, почки).


Автор Легенда
 

Вверх Снизу