ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД ПО ЧИСЛУ СУДЬБЫ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#1
ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД ПО ЧИСЛУ СУДЬБЫ

Чтобы узнать, что вас ждет в 2021 году по нумерологии и вычислить счастливое число по дате рождения, высчитайте свое личное Число судьбы. Это просто! Вам нужно сложить все цифры даты рождения до простого числа. Например, вы родились 1 июня 1983 года. Складываем все числа: 1+6+1+9+8+3= 28; 2+8=10, 1+0=1. Значит, ваше Число судьбы – это Единица. Теперь смотрим прогноз!

Прогноз на 2021 год для «Единицы»



«Возьмите управление жизнью в свои руки»

После относительного спокойного 2020 года вам полезно в 2021 году двигаться дальше и внести некоторые изменения в свою жизнь. Ваша судьба в ваших руках, в новом году вам не придется скучать! С начала года вы будете уверены в себе и заряжены энергией. 2021 будет очень хорошим для вашей работы и профессиональной жизни, тяжелый труд, наконец, окупится и принесет желанные плоды. Это означает, что вы добьетесь успехов в своей сфере деятельности, можете получить повышение, сменить работу на более прибыльную, открыть свое дело. Бизнесменам придется действовать осторожно, так как начало года окажется неожиданным для финансов. Не принимайте никаких инвестиционных или крупных финансовых решений! Дождитесь весны, и все станет стабильнее. Вы можете столкнуться с некоторыми стрессовыми ситуациями в середине года, но постепенно преодолеете эти проблемы.

Благоприятные дни недели: среда, четверг, воскресенье.
Благоприятные даты: 1, 10, 19, 28.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#2
Прогноз на 2021 год для «Двойки»



«Не сомневайтесь и всего добьетесь»


В 2021 году вы продолжите свою жизнь спокойно, не задавая себе слишком много вопросов и не поддаваясь сомнениям. Вы поняли, что тревоги, сомнения не приносят вам никакой пользы и мешают двигаться вперед. В этом году вы спокойнее, зрелее и безмятежнее. Вы, наконец, поймете, кто вы и чего вы действительно хотите глубоко внутри. Успех в 2021 году не будет быстрым, вам придется усердно работать, учиться, доказывать свое превосходство, чтобы удерживаться «на плаву». Если решите сменить работу - сделайте это во второй половине года. На новом месте вы постепенно приобретете признание и оценку своих возможностей. 2021 год очень благоприятен для любовных отношений - возможен желанный брак или зачатие ребенка.

Благоприятные дни недели: понедельник, вторник, пятница.
Благоприятные даты: 2, 11, 20, 29.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#3
Прогноз на 2021 год для «Тройки»



«Вы знаете, чего хотите»

В 2021 году вы засучите рукава и будете более решительны, чем когда-либо, чтобы достичь своих личных и профессиональных целей. Ничто и никто вас не остановит, вы выставляете свои замыслы и проекты напоказ, перед аудиторией, которую не всегда удается завоевать. Как только вы определите свои приоритеты, принимайтесь за работу, не считаясь ни с часами, ни с усталостью и ваши самые смелые планы сбудутся. Согласно нумерологическому гороскопу 2021 года, вы можете получить прибыль от вложений, наследство или дивиденды. Но не транжирьте деньги, вам придется обращать особое внимание на финансовое положение в течение года. Хотя ваш доход будет стабильным, вы все равно должны уделять внимание своим расходам и покупкам.

Благоприятные дни недели: вторник, четверг, воскресенье.

Благоприятные даты: 3, 12, 21, 30.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#4
Прогноз на 2021 год для «Четверки»



«На нерешительность нет времени!»

Вы основываете каждый свой выбор на стабильных, конкретных ценностях. Все, что вы делаете, тщательно продумано и логика - ваш лучший друг. Но в 2021 году долго думать и нерешительно действовать просто некогда! Поэтому если что-то задумали, делайте сразу и пробуйте не откладывая. Согласно нумерологическому гороскопу 2021 года, вы будете уделять много времени любовным и семейным отношениям. Небольшие размолвки станут частью ваших отношений, но в целом год будет полон любви и романтики. Ваш спутник жизни останется преданным вам, вы оба будете хорошо выполнять свои семейные обязанности. В середине года могут возникнуть некоторые проблемы, но последние месяцы будут очень благоприятными.

Благоприятные дни недели: понедельник, вторник, пятница.

Благоприятные даты: 4, 13, 22, 31.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#5
Прогноз на 2021 год для «Пятерки»



«Это год ваших возможностей!»

Чем больше проходит времени, тем сильнее вы чувствуете потребность изменить свою жизнь. По крайней мере, изменить то, что вам больше не подходит или ничего не приносит. Этот переход будет очень полезен для вас в 2021 году. Отбросьте все, что стоит на вашем пути. Ваша самая большая проблема будет заключаться в том, чтобы заставить замолчать сомнения и неуверенность, которые гложут вас изнутри и мешают вам двигаться вперед. Это год всех возможностей, и подходящее время, чтобы сломать стереотипы и навязать свои правила! Ваше здоровье станет сильнее, и вы добьетесь успеха в жизни, борясь с несколькими проблемами и препятствиями. Этот год также будет хорош для влюбленных пар, которые могут решиться на брак или совместное проживание. Если вы занимаетесь каким-либо бизнесом, то получите выгоду через иностранные источники и контакты. В этом году вы почувствуете склонность делать добро для других, поэтому вас будут видеть активно участвующим в благотворительности, социальной работе и общественной деятельности.

Благоприятные дни недели: четверг, суббота, воскресенье.

Благоприятные даты: 5, 14, 23.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#6
Прогноз на 2021 год для «Шестерки»



«Наступает период для размышлений»


В 2021 году вы будете много размышлять, будь то о ваших отношениях, карьере и профессиональной жизни или даже о вашей роли в обществе. Вы чувствуете, что развиваетесь, но многие вопросы остаются, и вы не знаете, что думать или с чего начать. Как вы уже поняли, в 2021 году размышление предшествует действию, и не может быть и речи о том, чтобы сразу броситься в бой. В 2021 году личная жизнь будет наполнена романтикой и любовью, одинокие смогут встретить пару. Если вы безработны или недовольны существующим местом, то ближе к середине года можете изменить свою работу и присоединиться к чему-то еще, что обеспечит вам большую удовлетворенность работой и финансовую стабильность. Это может произойти в середине года. Люди, ведущие бизнес в партнерстве, получат большую выгоду и преуспеют в расширении своего бизнеса.

Благоприятные дни недели: понедельник, вторник, пятница.

Благоприятные даты: 6, 12, 15, 18, 21, 24.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#7
Прогноз на 2021 год для «Семерки»



«Шаг вперед и два назад»

Первые месяцы 2021 года будут сложными, но, к счастью, они не длятся вечно. Весна будет многообещающей и принесет в вашу жизнь существенные изменения. Но не нужно спешить, вы должны думать о том, что может придать больше смысла вашей жизни. Вы делаете шаг назад, чтобы поразмыслить и даже останавливаетесь, чтобы дождаться благоприятного момента. Ваши доходы станут выше в 2021 году, вы можете получить денежную прибавку в виде повышения зарплаты или премии. Благодаря финансовому росту вы сможете хорошо справляться с ожидающими вас задачами и успешно выполнять многие из своих желаний. К сожалению, супружеская жизнь будет немного напряженной в начале года, но по мере того, как год идет, ваши отношения будут становиться лучше. Если вы все еще одиноки, то есть надежда встретить пару, но не форсируйте это событие.

Благоприятные дни недели: понедельник, среда, четверг, воскресенье.

Благоприятные даты: 7, 16, 25.
 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#8
Прогноз на 2021 год для «Восьмерки»



«Покажите миру, на что вы способны!»

В 2021 году вы будете особенно активны, яростны и полны энтузиазма, ничто и никто не сможет остановить вас в порыве. Вам нужно показать, на что вы способны, не стесняетесь хвастаться и доказывать всему миру, что вы этого стоите. Это отличный год для вашей деятельности и карьеры. Вы сделаете значительный шаг вперед и можете рассчитывать на смену должности, большую ответственность, повышение зарплаты и многое другое. Если вы находитесь в любовных отношениях, то этот год вдохновит вас сделать предложение или завести ребенка. Этот год станет благом и для людей в бизнесе, так как вы сможете расширить свое дело и зарабатывать больше.

Благоприятные дни недели: четверг, суббота.
Благоприятные даты: 8, 17, 26.

 

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 670
#9
Прогноз на 2021 год для «Девятки»



«Время духовных исканий»

В 2021 году у вас назначена встреча с самим собой. Пришло время для самоанализа и больших духовных вопросов. Это большое внутреннее погружение, которое ждет вас впереди, паломничество, которое позволит вам снова найти себя и решить, что делает вас по-настоящему счастливым. Это мягкая метаморфоза, возможность отложить в сторону свои обиды и горечь и обратиться к более спокойному будущему. Вам придется многому научиться. Если вы хотите укрепить свое финансовое положение, то вам придется обуздать свои расходы, иначе результаты могут быть неприятными. Ваша семейная жизнь будет оставаться очень гармоничной, а чувство любви и привязанности друг к другу в семье будет преобладать, тем самым помогая поддерживать единство и сплоченность.

Благоприятные дни недели: понедельник, вторник, четверг, пятница.
Благоприятные даты: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30.


Автор: Дженни Кларк, нумеролог, астролог, Институт «Лакшми-Амея».
 

Вверх Снизу