ПРОГНОЗ на ИЮНЬ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПРОГНОЗ на ИЮНЬ



Ну, вот и лето на пороге, а с ним – и второе затмение, и летнее солнцестояние, и кучка ретроградностей. Так что для более лёгкого прохождения этого периода надо бы учитывать нюансы и рекомендации астрологов. Но, как водится – одни люди не хотят париться и плывут по течению, а другие усиленно пытаются понять язык звёзд. К какой стороне принадлежите вы – вам решать, а я продолжу для вас переводить планетарный язык на общечеловеческий). Поехали!



Основной фон июня будет создавать главный виновник бунтов и противостояний февраля 2021 года – квадрат Сатурн-Уран. Весь месяц он будет на максимальной силе, с пиковой точкой 15 числа. Про политику всё понятно, я туда и лезть даже не хочу. А на личном уровне столкновение планет Прошлого и Будущего создаёт раздрайв и в наших сердцах. Снова, как и в феврале нахлынет волна желания резко изменить что-то в своей жизни. Пора расти, пора ломать стены, выходить за рамки привычного, обучаться новому, экспериментировать, взлетать. Но морально пока ещё многие люди не готовы. Сатурн висит тяжеленной каменной плитой на наших ногах, оттягивая начинания и перемены из-за страхов, сомнений, создавая внешние препятствия и ограничения. И вероятные протесты будут из-за понимания, что дальше так жить нельзя. Надо менять, но себя самих, а не пытаться скидывать ответственность на государство, чиновников, близких. Сейчас очень важно победить свои страхи, взрастить уверенность в себе, пройти через внутреннее сопротивление.



Но на фоне затмений попытки что-то резко изменить в своей жизни будут более острыми и провокационными. Они могут выглядеть, как хлопанье дверьми и стремление одним махом разрубить давно сковывающие цепи. И т.к. Солнечное затмение 10 июнябудет проходить в знаке Близнецы, то и касаться все эти перемены во многом будут близких знакомств и родственных связей.



И сложность в том, что числа до 18-гонам будет сложно принимать решения, потому что в голове будет царить хаос, туман, иллюзии, путаница. Не стоит сейчас спешить! В первые две декады июня наша жизнь напоминает айсберг – сверху видно мало, а важнее то, что скрыто от наших глаз. Напряженные аспекты Нептуна вначале к Меркурию, а затем и к Солнцу не дадут нам мыслить здраво. Это период множества ошибок, обманов, ситуаций с обидами и разочарованиями. Поэтому важно слушать внутренний голос, не пытаться решать всё только логически, верить сразу на слово, не принимать быстрых решений, не обдумав их хорошенько.



И на этом пути нам, волей-неволей, придётся повторять пройденное, оглядываться и откатываться назад, исправлять старые ошибки, завершать ранее начатое. А всё потому, что второй фон июня накладывает ретроградный Меркурий, который практически весь месяц (до 22 числа) топает ретроградно. Поэтому период до 23 июняне подходит для новых начинаний. Если что-то запустить в этот момент, то дела будут то и дело буксовать, вероятны ошибки, недочёты, которые позже повлекут необходимость что-то переделывать, исправлять. Сейчас важно быть вдвойне внимательными с документами, договорами, поездками, новыми знакомствами. Зато можно повторно проходить курсы, возвращать в жизнь старые методики, планы, людей. Обычно на ретро Меркурии классно продаются вещи, которые раньше лежали без дела и никому не были нужны.



Кстати, первая половина месяца, как и его самый конец, не очень-то годятся для важных дел: путешествий (особенно авиаперелётов), открытия бизнеса, запуска проектов, начала учёбы, крупных покупок, переездов и тд. И хотя другие дружественные аспекты будут подбрасывать вполне неплохие варианты и возможности, помните о том, что «дьявол в мелочах».



ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ



2 июняВенера перейдёт в знак Рака, меняя энергетику и настроение женского пола, да и чувства всего населения Земли. Это время, когда дамы станут мягче, нежнее, домашнее, уступчивее. Будут больше интересоваться делами мужей и детей. Наступит период наслаждения уютом семьи, домашними пирогами и семейными встречами.



С 11 июняизменятся и мужчины – перестанут лениться и растекаться по дивану, смогут взять на себя ответственность и возглавить семейные дела и проявить себя на рабочих местах. Правда перед этим 4-7 числа они могут быть немного агрессивны и даже деспотичны. Но это лишь ненадолго.



А с 27 июняВенера второй раз за месяц сменит знак, на этот раз переходя во Льва. Обожаю этот период, когда эмоции расцветают оттенками павлиньего хвоста, люди стремятся к любви и наслаждению жизнью, ярко горит огонь творчества и созидания. Шикарное время!)



Но в первые две декады июня всё же в отношениях будет непросто. А всё из-за «скелетов в шкафу», каких-то недоговорённостей, тайн, измен, обманов и лжи. На этом фоне густо прорастут множественные обиды, разочарования, слёзы в подушку и непонимание, что делать. Это время не подходит для регистрации брака, да и для новых романов тоже. Слишком много потом придётся разгребать подводных камней.



РАБОТА и ДЕЛА



Уже на пороге месяца мы можем заложить важные для себя перемены. 31 мая1 июняСолнце будет проходить Северный Лунный Узел, получая поддержку от Сатурна. То, что будет происходить в эти два дня, может сформировать долгосрочные темы и задачи, которые так же могут проявиться и вблизи затмения 10 числа.



До 22 июнялучше не менять работу и не начинать нечто совершенно новое. Если же есть такая необходимость, будьте готовы к тому, что позднее всё это придётся, так или иначе, менять.



До 11 числа мы ещё будем пребывать в небольшой лени, работая больше по настроению, чем по плану. Правда 4-7 июня при оппозиции Марс-Плутон есть возможность одним рывком сделать столько, сколько не делали и за прошлый месяц. Но тут важно не перестараться.

Затем 11 числа Марс покинет место своей слабости, переходя в знак Льва. Огненная энергия послужит для нас хорошим пинком, появится энергия и желание действовать, сила, стремление вперёд.



Потихоньку тучи рассеются к важному дню июня – летнему Солнцестоянию 21 числа, когда главное светило перейдёт в знак Рака. В это время замечательный аспект Солнце-Юпитер будет на максимальной силе, Венера будет идти в гармоничной связке с Нептуном, и даже ретро Меркурий будет получать поддержку от Сатурна. Так что фон для празднеств, ритуалов и праздничных пикников очень даже хороший. Это время Силы, особый день года. Конечно же, я напишу о нём подробнее ближе к дате.



24 числа очень даже позитивное Полнолуние в Козероге захлопнет дверь в Коридор Затмений. Полученные кармические уроки останутся позади, а с результатами, решениями и переменами этого периода нам предстоит жить практически полгода, до следующей пары затмений.



Кстати, с 24 июнянужно будет притормозить, снизив скорость в делах, движении, тренировках и тд. Марс попадёт в жернова Урана и Сатурна, поэтому надо будет тщательно обдумывать свой каждый шаг, осторожничать, не торопиться.



ЗДОРОВЬЕ



Весь июнь стоит держать под контролем сердце и сосуды. Нужны профилактические поддерживающие дозы препаратов для тех, у кого есть проблемы с давлением и сердцем.

Так же, большую часть месяца до 18 числа повышен риск инфекционных и простудных заболеваний, отравлений. В это время лучше отказаться от алкоголя, не экспериментировать с новыми медикаментами (принимайте уже известные), быть осторожными при анестезии и наркозе. На фоне ретроградного Меркурия дыхательная и нервная системы будут ослаблены, поэтому желательно их поддерживать.



Так же в июне есть аварийные периоды.

4-7 числа нужна осторожность на водном транспорте, есть риски штормов, взрывов, серьёзных аварий, особенно в дождливую погоду. В эти дни не стоит делать операций, в том числе сдавать кровь и делать татуировки, уколы красоты и тп. (слишком велик риск осложнений).

Второй период начнётся с последних чисел июня и растянется на следующий месяц. Марс войдёт в тау квадрат с Сатурном и Ураном, а это уже не шуточки. Это время технических аварий, проблемных форс-мажоров, сложных ситуаций в воздухе, на земле, в горах. Так что, если вам надо куда-то лететь или ехать на машине, лучше использовать для этого период с 15 до 27 июня.



В общем, июнь – месяц очень насыщенный и важный, в одну статью всё не впихнуть. Поэтому, как и обычно, более детальные рекомендации я буду давать в еженедельных прогнозах и отдельных тематических постах. Чтобы их не пропустить и получать вовремя, подписывайтесь на обновления.
 

Вверх Снизу