ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 26 ОКТЯБРЯ - 1 НОЯБРЯ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 26 ОКТЯБРЯ - 1 НОЯБРЯ



Все подустали от влияния ретро-парочки Меркурий-Марс! Вообще должна признаться, что в этот раз многие сильно ощущали на себе это неприятное состояние – словно движешься в вязкой среде преодолевая каждый сантиметр дороги. Сложно ускоряться, производительность упала почти в два раза, сложно управлять временем, тормозит и мозг, и тело. И некоторые люди признаются в подобном состоянии, а у кого-то это уже превратилось в апатию, сонливость, моральную подавленность. Но выход есть, и просвет наступит совсем скоро – вечером 3 ноября Меркурий развернется на обычное движение, и нам станет полегче. Ну, а 14 ноября наконец-то (аллилуйя!!) повернёт и Марс. А пока что нам надо ещё немного потерпеть.

Кстати, эта неделя несёт в себе много интересного). И если понедельник-вторник будут более спокойными, то с 28 октября на небе начнётся конкретная движуха).

Одновременно ранним утром 28 числа Меркурий и Венера сделают нам королевский подарок – оба и сразу перейдут в знак Весы, правда, каждый со своей стороны. Ретро Меркурий зайдёт туда в 04:30 с конца знака, к нашему счастью на время покидая острого, кусачего Скорпиона. А Венера, наконец, закончит своё движение по знаку Девы, где она сильно ослаблена и деструктивно влияла на наши чувства, ощущения, отношения и финансы, и ровно через 10 минут вслед за Меркурием войдёт в прекрасные Весы с их самого начала. Но напомню, что 1-й градус Весов – Разрушительный, поэтому сразу радоваться рано)), начнём с 29 октября.

Такой акцент на знаке Весов планеты мышления и планеты чувств изменит наше восприятие жизни. Общение станет более светским, мирным, проявится тактичность, лояльность, разумность, готовность к поиску компромиссов, мы будем искать гармонии во всём, вспомним о воспитанности и чувствах других людей. Но полной нирваны всё равно пока не предвидится, так что слишком расслабляться не стоит. Вместе с положительным изменением энергий, проявятся и напряжение, но уже нового формата.

Во-первых, Меркурий, откатываясь назад, снова напарывается на квадратуру Сатурна, как и в 20-х числах сентября. Но сейчас он не так быстро проскочит этот неприятный аспект, а чётко на нём остановиться, развернётся на прямое положение и пойдёт снова в сторону Скорпиона. Поэтому с 28 октября до 10 ноября мы ощутим на себе сковывающее влияние Сатурна, которое отразиться на работе мозга, сфере общения, отношений, работе, учёбе, поездках. И лучше знать особенности этого времени, чтобы умело их использовать в плюс для себя.

Минусы периода 28.10 – 3.11
- постоянные препятствия, задержки, волокита с договорами, важными решениями
- плохой период для торговли и для покупок
- может ломаться техника, транспорт
- сложности в поездках
- резкость в общении и жёсткая критика
- нежелание учиться
- охлаждение в дружеских и любовных отношениях
- мы больше будем обращать внимание на недостатки, чем на достоинства
- невозможность делать сразу несколько дел


Плюсы периода 28.10 – 3.11
- преобладание рассудка над эмоциями, мы станем свободны от иллюзий, будем чётко излагать мысли
- серьёзное, точное мышление, внимательность к деталям
- выносливость в интеллектуальном труде,
- осторожность, практичность и реалистичность в решениях
- трудолюбие, усидчивость, сознательное отношение к работе, которой окажется реально много


Так что не ждите в эти дни уступчивости от окружающих, многословности, комплиментов, похвалы или романтичных поступков. В разговорах и просьбах, если хотите получить результат, надо придерживаться логики, лаконично излагать просьбы, проявлять пунктуальность, профессионализм, сдержанность и спокойствие. Думаем мозгом господа, не сердцем).

Во-вторых, Солнце сейчас набирает силу в своей оппозиции с Ураном, а с 28 октября до 3 ноября включит её на полную мощность. Чем это грозит нам? А тем, что все дружно и сильно устали от жестких щипцов ретроградных планет, которые тянут назад, не позволяют ускоряться, наоборот давая откаты назад, возвращая нам старые дела, отношения, погружая в вязкую среду невозможности что-то начать, изменить. И вот тут, под влиянием Урана многих просто прорвёт. Помните, как у Цоя пелось:

«Перемен! Перемен требуют наши сердца,
Перемен! требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен.»


Вот, вот..)) Очень точное описание такого аспекта.
И начнётся брожение в головах. Обострится желание срочно что-то изменить – себя, образ жизни, занятие, работу, мир вокруг. Проявится потребность в свободе – полной, личной, в мыслях и действиях. Любые ограничения, препятствия, слова осторожности будут восприниматься в штыки. Обычно это время, когда процветает эгоизм, своеволие, импульсивность, высокое нервное напряжение. И тут надежда только на Венеру и Меркурий в Весах, которые должны добавить нам благоразумия, единства с окружающими, дипломатичности, нежелание ссориться. И помните – сейчас пока не время начинать новые проекты, менять работу, переезжать и делать другие резкие изменения в привычном образе жизни. Тянуть будет, но пока не стоит воплощать свои желания в реальность.

Обострит эти тенденции Полнолуние 31 октября, став «вишенкой на торте». Сюрприз!)) Да, в этом месяце два Полнолуния, и второе происходит как раз в праздник, который в народе называют по-разному: Хэллоуин, Самайн, ночь Велеса. Так что в этот раз планеты прямо выбрали денёк себе под стать)) Полная Луна в момент Полнолуния окажется точнёхонько на Уране, активизируя энергии свободы, перемен, требуя чего-то необычного, нового, разрывания условностей и ограничивающих цепей.

Так что, если вы не чужды творчеству, очень даже неплохо будет запланировать на субботу 31 октября вечеринку в стиле Хэллоуин, с переодеванием, смехом, страшилками, выбросом творческого креатива. Либо на выходные придумайте что-то необычное из развлечений, отведите душу, раскройте внутреннюю свободу. Это поможет сбросить лишнее напряжение, раскрепоститься, проявить энергии Урана в безопасных вариантах.

Да и вообще, чтобы более спокойно пройти период влияния Урана, лучше не сопротивляться ему, а найти что-то креативное и творческое, чем можно заняться в свободное время. Раскройте свой скрытый потенциал, почудите немного без вреда для окружающих, проявите свободу в творчестве, хобби, изучении чего-то нестандартного. Ловите сюрпризы жизни с позитивом, находя в них хорошее настроение и пользу для себя.

Самые лучшие дни недели: 26-27 (пн-вт) октября, 1 (вс) ноября
Самые напряженные дни: 29-31 (чт-сб) октября




И. Мэй
 

Вверх Снизу