ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 4- 10 ЯНВАРЯ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 4- 10 ЯНВАРЯ



Наслаждайтесь праздниками, ведь впереди у нас Рождество -самый светлый праздник, после которого по поверьям открываются врата в небо и высшие силы нас реально слышат. Очень хочется на это надеться, т.к. именно сразу после Рождества начнёт накапливаться напряжение аспектов планет. Но давайте по порядку.

Итак, начало недели вполне себе приятное.
Венера уже кокетливо закинула своё шёлковое лассо на мужественный Марс, и он вроде не против)). Солнце движется по спокойному Козерогу в гармоничном аспекте с Нептуном, а Меркурий – в обнимку с Плутоном. Все эти энергии призывают наслаждаться жизнью, красотой, страстно любить – и поактивнее!) Но это всего лишь на четыре дня, до 7 января. А затем энергии на небе резко меняются и по очереди сразу три планеты меняют свой знак.


7 января Марс перейдёт в Тельца. Он так долго был в железных латах огненного Овна, что уже разучился быть простым, земным, в роли трудолюбивого земледельца. И пока что он не спешит менять это настроение, придерживая напряжённые аспекты к Сатурну и Юпитеру. Так что добрый и домашний нрав Тельца не раскроется на полную. Да, мы станем чуть спокойнее, ленивее скорее. Даже при сильном раздражении будет хватать терпения не лезть в бучу, не рваться в бой. Но тем и опасен Марс в Тельце, что он долго терпит, терпит, копит раздражение, а потом, после последней капли, вдруг в один момент превращается в разъярённого Минотавра. И вот тут ему лучше не попадаться под горячую руку. Примерно такое же настроение Марс будет транслировать нашим мужчинам, так что, девочки, не будите лихо).

8 января вначале Меркурий переходит в знак Водолея. Это реальный плюс, потому что облегчит нам общение и ускорит наше мышление. Информация будет передаваться со скоростью света, пойдёт поток идей и слов. Это хорошее время для обучения, знакомств, завязывания дружеских контактов.

Вслед за Меркурием меняет знак и Венера – она покидает яркого Стрельца и входит почти на месяц в земного Козерога. Наши чувства станут спокойнее, станут подчиняться контролю логики и разума. И это хорошо при тех напряжениях, которые начнут накапливаться с этого дня. Так что во всех сложных ситуациях старайтесь делать выбор рационально, без примеси эмоций и чувств. Так будет проще пройти сложный период.

Ну, а сложностей будет хватать.
Уже с 5 числа надо следить за словами, т.к. Меркурий пойдёт в квадрате с Марсом, провоцируя нас непременно высказаться, да ещё и в грубой, резкой форме. Особо конфликтные в этом плане дни 8-10 января.


Затем с субботы 9 января выйдут на максимальную силу сразу два неприятных аспекта – квадрат Марс-Сатурн и квадрат Юпитер-Уран. Они оба достигнут пика только на следующей неделе, но к выходным уже могут ощущаться первые волны. С одной стороны – склонность к риску, авантюрам, импульсивность, борьба за свободу, независимость, справедливость. С другой стороны - неуступчивость, упрямство, невозможность действовать по своей воле, блоки, препятствия, ограничения. Одно противодействует другому. Люди недовольны правилами и законами, которые вроде бы призваны защищать тех же людей. В общем, с конца недели вполне возможны народные бунты, противостояния власти и толпы, конфликты, как на личном фронте, так и на общественной арене.

С 8 января резко вырастет аварийный и травматичный фон. И тут, друзья мои, очень важно соблюдать все правила передвижения – и пешеходам, и водителям. Нарушение скоростного режима чревато авариями и травмами. Во многих регионах на дорогах лёд, который может стать причиной падений и аварийности. «Тише едешь – дальше будешь» - железное правило на остаток января.

Кстати, именно пятница 8 января вообще день, когда надо делать минимум движений и больше молчать, чем говорить – Солнце в это время будет проходить через Разрушительный градус Козерога. А значит, надо больше наблюдать и контролировать только самих себя.

И в конце от меня вам несколько методов для компенсации напряжённых энергий:
- 6-10 января качаем ручки гантелями, кидаем дротики дартса, выжигаем по дереву, вырезаем снежинки на Рождество, браные слова выписываем на бумагу и сжигаем, громко поём под музыку или даже кричим (если уж совсем трясёт).
- с середины недели каждое утро стоим в планке, продолжаем тягать гантели, но уже на всё тело и в медленном темпе, ходим по лестнице вместо лифта.


Надеюсь, что Венера и Нептун всё же помогут нам удержаться без конфликтов дома и на работе. А для этого выбирайте разумный компромисс вместо криков и конфликтов. Проявляйте духовность и миролюбие, вместо борьбы и противостояния. В общем, давайте беречь то, что у нас есть и спокойно идти вперёд, игнорируя провокации планет.
 

Вверх Снизу