ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 8-14 МАРТА

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 8-14 МАРТА



Наступает наш праздник – время, когда всё и везде для нас!) И вот – они цветы, подарки, поцелуи и куча комплиментов. Вот оно – внимание к вашей красоте и женственности, которое многие ждут весь год)). На самом деле, конечно же, всё в нас самих, эта красота, праздничное настроение, любовь, изобилие – всё это есть всегда, осталось научиться наслаждаться жизнью не по праздникам, а постоянно).

Безусловно, всех волнует – что там 8 марта будет на небе-то?) А всё ок, как говориться в одной сказке: «в Багдаде всё спокойно». Луна в Козероге сделает эмоциональный фон спокойным, без радужных всплесков восторга, но шикарные аспекты к Солнцу, Венере и Нептуну в Рыбах наполнят этот день удовольствиями, отдыхом, развлечениями и чисто женскими радостями. Так что праздник должен получиться отменным!

Ну, а сама неделя тоже обещает много приятного.
Самая главная радость – это великолепный стеллиум трёх планет в знаке Рыбы. Солнце движется к Нептуну (соединение 11 марта), за ним поспевает Венера (соединение с Нептуном 14 марта), и этот нежный хоровод транслирует на Землю очень много хорошего. Тем, кто родился в марте, очень даже повезло – у вас, друзья, шикарный Соляр!)

Во-первых, это время любви, в том числе безусловной. Сейчас самое время научиться принимать людей такими, какие они есть, любить всем сердцем, доверять, чувствовать. Это энергии, наполняющие наши сердца нежностью, романтикой, ожиданием чуда. Это признания в любви, прогулки под звёздами, милые встречи с друзьями, сближение родственных душ. Это извинения в своих ошибках и прощение тех, кто обидел когда-то. Это самые высокие вибрации, которые исцеляют раненые сердца, разочарованные души, высушивают слёзы и дают надежду.

Во-вторых, это время красоты. Она воплощается в чувствах и делах, в наслаждении прогулкой в парке, в нежностях с домашними любимцами, в творчестве любого рода. Волны вдохновения дают потрясающие идеи, которые стоит воплощать в жизнь. Нептун любит плавные переходы цвета, наслоения разных оттенков, прозрачность, изящество пастельных тонов. Его эстетика – тончайшие, как кружево, линии, отблески света на холсте, мерцание огней в глади реки. Нептун завораживает и уводит в иную реальность, зазеркалье, параллельный мир.

Поэтому ближайший период – замечательное время для посещения любых выставок, домашнего творчества, сочинения литературных шедевров, просто выражения своей души любыми способами. Рисуйте, творите, пойте, танцуйте, сочиняйте, пишите, фотографируйте. В это время музыка, запахи и вкусы действуют на нас сильнее, чем обычно. Чувствительность и восприимчивость заметно обостряются.

В-третьих, это идеальное время для медитаций и любых духовных практик. Нептун приоткрывает для нас врата в тонкие сферы, мы можем видеть красочные или даже вещие сны, получать информацию в образах, гаданиях, знаках Судьбы. Это лучшее время для гармонизации своего внутреннего мира, поиска интуитивных ответов на важные вопросы и просто хорошего, качественного отдыха. Особое место сейчас отдаётся природе, поэтому чаще гуляйте, наслаждайтесь ярким небом и лучами солнца, красками заката, сверканием снега или первыми проблесками весны. Покупайте себе цветы, возитесь с землей, сажайте, питайте, любите природу. Уделяйте внимание своим домашним любимцам, чаще их тискайте и попробуйте чувствовать их на духовном уровне. Уверена – вы сделаете потрясающие открытия).

В этой неделе два подарка, две изюминки. Первый – это, конечно, женский праздник.
Второй – волшебнейшее Новолуние 13 марта. Оно произойдёт в знаке Рыбы в 13:21 по мск и усилит всё то, что я описала выше. В тесный круг влюблённых планет присоединится Луна, задавая прекрасные тенденции на следующий лунный месяц. Так что всё хорошее только начинается). Суббота 13 марта – мощный день, когда надо делать разные ритуалы, практики, гадать, медитировать, отправляя свои желания на реализацию в небо. И высшие силы будут очень отзывчивы в этот раз. Ангелы неба помогут нам исполнять самые сокровенные мечты, так что не пропустите этот день!

Если говорить про обычную, земную, рабочую жизнь, то тут тоже всё ок. Нам уже гораздо проще двигаться и проявлять активность, хвала за это Марсу в Близнецах. А с 12 числа подключатся аспекты Сатурна и Плутона, которые добавят нам силы, целеустремлённости, ответственности, желания достигать и воплощать. Отличное время, друзья!) После обеда 13 числа можно начинать долгосрочные проекты, запускать новые дела. Развитие в них будет не столь быстрым, но стабильным и надёжным. Ну и с 11 числа так надоевший уже всем квадрат Сатурн-Уран поубавит свой нрав и прыть, нам станет чуть легче в начинаниях и необходимых переменах.

Удачи, мои дорогие, прекрасного вам праздника и волшебного новолуния!

Самые лучшие дни недели: 8 (пн), 11 (чт), 13-14 (сб-вс) марта
Самые напряженные дни: 10 марта (ср, первая половина




И.МЭЙ
 

Вверх Снизу