ПРОЙДИТЕ ТЕСТ И УЗНАЙТЕ, КАКОЙ У ВАС ТЕМПЕРАМЕНТ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Пройдите тест и узнайте, какой у вас темперамент

Оказывается, о том, какой у женщины характер, может рассказать ее фигура. Достаточно правильно определить тип женской фигуры, чтобы приблизительно составить о ней впечатление. Есть даже целая наука такая – физиогномика, которая позволяет изучать особенности характера через внешние данные человека.

Посмотрите внимательно на картинку. Какой у вас тип фигуры? Определить это можно самостоятельно: нужно стать перед зеркалом, в котором вы отражаетесь во весь рост, и внимательно присмотреться.

3.jpg

Фигура «Треугольник».
Женщины с таким типом фигуры по своей натуре лидеры, это заметно и дома, и на работе. Они стараются постоянно всех контролировать. Любят поучать других, вмешиваясь в их жизнь и давая непрошеные советы, чем немного раздражают друзей. При этом самоуверенны и заряжены на успех.


Фигура «Перевернутый треугольник».
Такие девушки очень прямолинейны, никогда не плетут интриг и не пытаются кого-то обмануть. Свои взгляды отстаивают с задором, не уступая оппоненту. Их побаиваются мужчины, но в то же время, уважают за честность.


Фигура «Песочные часы».
Очень интересный тип темперамента! Женщины с фигурой «песочные часы» очень эмоциональны, порой даже свирепы, страстные. В коллективе ведут себя, как гордые львицы. Но вот рядом с любимым мужчиной превращаются в ласковых кошечек.


Фигура «Круг».
Светлые и лучезарные женщины чаще всего имеют именно такую фигуру. Они обожают знакомиться с новыми людьми, дружат со всеми на свете, радостно устраивают вечеринки для друзей. Такие дамы не могут жить без положительных эмоций


Фигура «Прямоугольник».
Девушки с фигурой «прямоугольник» не любят обращать на себя внимание, но серыми мышками их назвать трудно. Проблема в том, что они часто пытаются выдать себя не за того, кем являются на самом деле. Иногда их стервозность – всего лишь маска, под которой прячется стеснительная скромная девочка.
Понравился тест? Сошлось описание вашего характера с вашим мнением о себе? А кого из знакомых вы узнали, читая ключ к тесту?
 

Вложения

  • 31 КБ Просмотры: 0

Вверх Снизу