Проклятие мести

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Проклятие мести

Вам потребуется:

Земля с того места, где живет проклинаемый, лучше конечно мусор из под двери – горсть

Дьяконская свеча

Сухая кровь

Фитиль от церковной свечи – 1 штука

Обряд:

Проводиться в день и час Сатурна.

Нарисуйте на столе мелом, пантакль Сатаны. Высыпьте в центр (пункт 1), растапливайте на него дьяконскую свечу. И когда, воск начнет пристывать смешивайте, мусор, воск и кровь с фитилем. В конечном счете, у вас должна получиться свеча. Размером с половину вашей руки.

Пока вы лепите свечу, думайте о проклинаемом вами человеке и произносите заклинания:

Заклинание, проклятия мести.

«Шесть чертей, шесть братьев – проклятьев: Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонгард: завяжите язык раба (имя), на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому Чёрту по узелку, чтоб раб (имя) заикался, меня поминаючи. Проклинаю, раба (имя), налагаю на него кару Чертову. Быть тебе, рабу (имя) в опале, на все времена и на веки вечные. От своей судьбы в угаре. Рок на тебя налагаю. Силы к спасению – лишаю.

Сим заклинаньем раба (имя) проклинаю. Вслед за ним зло – отпускаю. Именем Люцифера! Именем Вельзевула! Именем Асмодэя! Да свершится воля моя, да будет раб (имя), проклят.

И не будет ему покоя не в миру ни в гробу!»

Готовую свечу, приносят на перекресток, который приведет к тому месту, где живет проклинаемый Вами человек. Он может находиться и в километре от дома. И вообще находиться в лесу. В 24.00 часа, вам надлежит установить свечку на этом перекрестье. Зажечь и произносить вышеприведенные заклинания. Их можно произносить шепотом. Отчитав свечу до половины, уходите с этого места. При личной встрече с этим человеком, желательно проклясть вслух. Действие ускориться.
 

Вверх Снизу