ПРОСМОТР КАРМИЧЕСКОЙ СОВМЕСТИМОСТИ ОТ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
АКЦИЯ « ПРОСМОТР КАРМИЧЕСКОЙ СОВМЕСТИМОСТИ» ОТ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ НУМЕРОЛОГИИ



Тема совместимости партнеров волнует многих. Каждый человек приносит новый опыт в нашу жизнь. Любое партнерство вырабатывает у нас новые качества и таланты. С кем-то все складывается гармонично и быстро приносит результат, а с кем - то мы испытываем дискомфорт и затруднения. Поэтому важно понимать, насколько перспективны Ваши отношения и могут ли они стать причиной Вашего развития или, наоборот, краха.

Предлагаем Вашему вниманию Акцию от учеников школы нумерологии « Просмотр Кармической совместимости»
Вы можете заказать просмотр любых отношений, влюбленных, подчиненный и начальник, отношения друзей и так далее.
В результате просмотра вы узнаете:

• Кармические задачи на воплощение для каждого партнера.
• Какие уроки Вам необходимо освоить в этом партнерстве.
• Кармичны ли Ваши отношения.

В заявке необходимо написать только дату рождения


Тема ведется под кураторством Балии.
 

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#3
Здравствуйте OlgaAngel, поскольку учеников на этом сайте пока еще нет, отвечу сама)

Ваши отношения не являются кармическими.

Ваша задача перед партнером, сконцентрировать свое внимание на воспитании детей, помочь им реализоваться в жизни и добиться максимальных результатов. Показать пример искренних отношений с родителями.

Задача вашего партнера перед Вами, определиться в направлении интересов партнера, как творческих, так и профессиональных, помочь ему использовать опыт и знания предков для создания собственного благополучия. В таком союзе необходимо опираться на советы родителей, следовать их рекомендациям.

Возможные причины разногласий - Вам надо научиться выстраивать бескорыстные семейные отношения, подавать пример взаимной поддержки и любви. Научиться быть полезным близким людям, помогать в воспитании детей.
 

OlgaAngel

Участник
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
54
#4
Благодарю! Ценная информация!
 
A

Anasteziya

Гости
#5
Доброго времени суток!
Можно и мне поучаствовать?
Она: 11.11.1993
Он: 02.09.1993
Заранее благодарю!
 

Магера

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
19
#6
Доброе утро! Хотелось бы узнать кармическую совместимость Он: 24.12.1969 , Она: 15.02.1975. Заранее благодарю.
 
A

Allisa444

Гости
#7
Доброго времени суток , ответ для Marepa : он 12.24.1969. Она 15.02.1975 .
Отношения между партнерами не являются кармическими !
При правильном подходе к жизни , ваши отношения будут идеальными . Но .... Очень важно не забывать о других представителях ваших родов . Развивать в себе качества : благородства , самоотдачи , преданности идеалам семьи , защищать покой и уют в доме Задача и вклад партнера в развитие ваших отношений , заключается в раскрытии талантов друг друга , научится распознавать самобытность и уникальность вашего таланта и сделать его достоянием общества . При этом он не должен желать славы и использовать гениальность людей в корыстных целях , ваш партнер должен понимать , что он лишь проводник талантливых душ в мир успеха .
Ваша задача в развитие отношений - это использование накопленных душой знаний и передача их в адаптированном виде - партнеру , через творчество или альтернативные науки . Главное - доверять внутреннему голосу и использовать интуицию для глубокого познания мира . В ваших отношениях вы являетесь лидером и авторитетом - вам и карты в руки !
Для того что бы избежать возникновение проблем , нужно объединить творческие интересы друг друга , искать золотую средину между истинными потребностями и стереотипами общества . Важно не поддаваться соблазнам обид , не воспринимать серьезно критику других людей , служащих чужим интересам !
 

Магера

Участник
Регистрация
10.09.2018
Сообщения
19
#8
Уважаемая Allisa444, благодарю вас за проделанную работу.
 
A

Allisa444

Гости
#9
И вам спасибо за доверие , надеюсь что на пользу ! Удачи .
 
A

Anasteziya

Гости
#10
Доброго времени!
А можно добавить к просмотру ещё одну пару, пожалуйста? Если нет, то тогда только эту пару.
Он: 20.08.1994
Она: 21.05.1998
Заранее благодарю!
 
A

Allisa444

Гости
#11
Ответ для Anasteziya
Она 11.11.1993 . Он 02.09.1993.
Отношение между партнерами не кармических .
Цель и задача вашего союза - познать все грани таланта человека , научиться совмещать увлечения и обязательства , нести ответственность за благополучие близких людей .
Я бы сказала , что вы как два психологических близнеца - хотя даты рождения разные , но вклад и задачи в развитии ваших отношений одинаковые , как бы на одной волне . У вас нет лидера - вы друг для друга и лидер и авторитет .
Ваша общая задача , научиться терпению , внимательности , разумному риску . Постарайтесь преодолеть страх перед отсутствием денег , избегайте рутины , умейте держать свои эмоции под контролем , познавайте опыт других людей , не поддавайтесь панике и постарайтесь обрести любовь и создать крепкий брак . Нужно сконцентрироваться на рождении нескольких детей и их воспитание . В итоге вы должны стать эталоном в построении взаимоотношений с детьми !
Ну и последние - что бы все получилось , нужно самое малое - раскройте потенциал партнера , станьте ему помощником в любых вопросах . Создайте такие условия , при которых он сможет достигать самых высоких уровней развития в любых областях .
 
S

sunstars2007

Гости
#12
Здравствуйте, я 23.10.1986, он 30.03.1987. Заранее спасибо
 
О

Ольга171084

Гости
#13
Здравствуйте,я 17.10.1984 он 04.10.1962.Заранее благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вверх Снизу