ПРОСМОТР НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ТАРО

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Просмотр негативных воздействий на Таро.

Человек – это сложная энергетическая структура, имеющая кроме физического тела шесть тонких тел и семь энергетических центров.

Когда вся система работает гармонично, то человек успешен по жизни, как правило, во всех сферах. Он реализует себя в работе, находит счастье в семье, не страдает длительными заболеваниями и выполняет задачи каждого этапа жизни.

А если не все идет так гладко? Некоторые люди склонны объяснять все неудачи своей жизни исключительно негативными воздействиями извне, что не есть правильным.

Следует заметить, что далеко не все неприятные события в жизни связаны с преднамеренными магическими воздействиями или родовыми проблемами, часто качество жизни портят - не правильно выбранные цели, несоответствующие модели поведения или другие факторы, имеющие место в реальном мире.

Магия негативного характера, сделанная качественно и преднамеренно, относительно редкое явление и к тому же, весьма дорогостоящее. Гораздо, большую опасность представляют люди, не имеющие отношения ни к колдовству, ни к магии, но обладающие силой направленного желания и умением силой слова запускать негативные процессы в теле своего противника.

Если, среди Ваших коллег по работе или в ближайшем окружении, и даже в семье, есть такие люди, то желательно уметь защищать себя, избегая прямого противостояния с такими людьми. Но, к сожалению, это не всегда возможно.

Человек, стремящийся быть здоровым, следит за своим физическим телом. Если Вы желаете быть успешным в жизни, то не обойтись без контроля своей энергетики, так называемых тонких тел.

Порядок тонких тел.
Первое тело – физическое.
Второе тело - эфирное.

Расположено на расстояние 3-5 см от физического тела, полностью повторяя его контуры. Если, в этом теле обнаружены какие - либо отклонения, то в ближайшем будущем это может отразиться болезнями в физическом теле.

Третье тело - астральное.

Это сфера наших эмоций и чувств. В это тело внедряются негативные программы, меняющие чувственное восприятие человека, изменяющие его восприятие мира и сексуальное поведение.

Четвертое тело - ментальное.

Сфера мыслей, интеллекта, сознания, восприятие полной картины мира. Внедренные в это тело негативные программы могут полностью сменить видение мира человеком, навязать человеку новые программы, иногда разрушительного качества. Человек начинает жить чужими мыслями, воспринимая их, как свои.

Пятое тело - казуальное тело или кармическое, называемое телом причин и следствий.

Это тело отвечает за умение, опыт, память прошлых жизней. Это тело менее доступно до прямых манипуляций. Но, следует помнить, что поступки, совершаемые в существующем воплощении, могут стать причиной неудач в последующей жизни. Это, тело нашего опыта и стоить помнить о том, какой опыт мы возьмем с собой, прожив жизнь.

Шестое тело - буддхиальное тело. Тело души, душевный опыт, духовная воля.

В своей повседневной жизни человек воспринимает это тело, как линии судьбы, изменить которые очень трудно, почти невозможно. В этом теле хранятся жизненные ценности человека, которые часто остаются неосознанными. Сбой в работе буддхиального тела сопровождается тем, что человек теряет себя в своих поступках и действиях, не понимая истинные побудительные мотивы. Эти люди не видят суть происходящих событий и истинных лиц окружающих его людей. Меняются жизненные ценности.

Седьмое тело - атманическое « Высшее Я».

Это тело, в котором зашифрована программа человека, его жизненная миссия. Это основной источник жизни человека. Можно сказать, что это программа, определяющая основные сюжеты, записанные в буддхиальном теле.

Используя карты Таро, мы можем провести предварительную и довольно точную оценку состояния энергетических тел человека и определить признаки негативных воздействий. Можно использовать два метода.
Первый – выкладываем по 1- 3 карты на каждый уровень, используя полную колоду Таро. Второй метод - используем только Старшие арканы.
Первый метод рекомендуется в случаях, когда нет явных признаков негативного воздействия, но человек в качестве профилактики желает проверить свое энергетическое состояние. Дело в том, что человеку свойственно накапливать негатив: неприятные ситуации, общение с раздраженными людьми, собственные негативные мысли также засоряют нашу энергетику.
Второй метод желательно использовать, когда признаки негатива есть налицо: необъяснимые проблемы со здоровьем, повторяющиеся ситуации, например ущербы имущества, разрушающиеся личные отношения.

Основными картами маячками на сильный негатив являются: Смерть, Дьявол, Повешенный, Луна, Башня, в некоторых случаях Влюбленные и Жрец.

Проводя диагностику на магическое вмешательство, учитываем карты негативного плана, выпадающие только на тела со 2- 7. Состояние физического тела – это результат, того, что мы уже имеем, приобрели сами или помогли « доброжелатели»

Для примера рассмотрим Старший аркан Луна. Луну можно назвать одним из самых негативных арканов Таро. По словам Уэйта, эта карта представляет жизнь воображения отдельно от жизни духа. Луна - это тайна, заблуждения, всякого рода магия и видение жизни в отраженном свете, сумрак сознания.
Посмотрим, как проявляет себя Луна на каждом из тонких тел.

Эфирное тело - карта Луна показывает на загрязненность, иногда спящая родовая магия по женскому роду.

Астральное тело- признак слабой порчи ( выполнял не маг, порча не укоренилась) Энергетически сильный человек вполне может самостоятельно освободиться от нее. Также, признак не проявленной родовой магии.

Ментальное тело- Луна признак направленной магии, иногда проклятий. Цель наведение несвойственных человеку мыслей или такое затуманивание, нет ясности и понимания своих действий, неверные планы и задачи, внедренные извне.

Казуальное тело.- Луна показывает сильные проклятия. Энергетически сильный человек, в порыве гнева мог пожелать очень плохого, например: « Ни дна тебе, ни покрышки». Вариантов негативных посылов, очень много. Также Луна показывает родовую магию, но уже в активной фазе. Человек начинает нарабатывать плохую карму, что перенесется на следующее воплощение.

Буддхиальное( интуитивное) тело- Луна, признак родовой магии в активной фазе.

Атманическое тело- Луна, признак профессионально выполненной магии на смерть, проклятия на истребление рода. Желательно проверить состояние тонких тел близких родственников. И провести проверку другими методами.

Всегда учитываем карты, что Таро - это предварительный анализ, и окончательный диагноз наличия воздействий должен ставиться на основе не менее трех методов, подтверждающий первоначальное предположение.

(с) Тиана Таро
 

Вверх Снизу