ПРОСТЫЕ РАСКЛАДЫ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
ПРОСТЫЕ РАСКЛАДЫ

гадание на рунах.png

Гадание по одной руне.
Метод крайне примитивный, но бывают случаи, когда чем меньше - тем лучше. Например описание личности. Чем сжатее ответ - тем проще не заблудиться в его трактовке. Для определения психотипа одной руны вполне достаточно. Не важно - обратимая она или нет. С тем же вопросом на да/нет, который принято считать самым элементарным, уже сложнее. Если выпадает необратимая руна - то доп необходим. Получаем уже гадание на двух рунах, которое имеет больше ньюансов и требует базовых навыков трактовки комбинаций.


3 РУНЫ

Этот расклад полезен для того, чтобы получить впечатление о сложившейся ситуации, ее причинах и возможном исходе.
После формулировке вопроса, руны, вынимаются по одной из мешочка, и выкладываются справа налево:


1 2 3

Первая руна расклада обозначает первую норну – Урд (прошлое). Она описывает события, которые привели к сложившейся ситуации. Вторая руна – Верданди (настоящее), описывает настоящую ситуацию. Третья руна – Скульд (будущее), описывает исход, конечный результат. То, что настанет если ситуация останется неизменной.



Этих раскладов вкупе с Базовым универсальным раскладом авт.hadeken вполне достаточно для большинства ситуаций, при желании можно использовать и другие расклады, более обширные(их схем в сети множество), но в практическом плане выложенные расклады лидируют. Что касается раскладов на негатив - то считаю их несостоятельными и не отражающими всей картины. Лучше серией коротких раскладов покрутить ситуацию со всех сторон.
 

Вверх Снизу