ПРОТИВ ЦИСТИТА АВТОР ВИШЕНЬ ЛИ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
ПРОТИВ ЦИСТИТА АВТОР ВИШЕНЬ ЛИ



цистит.jpg



от автора:

Сначала официальная часть.
Указанная ниже информация не является научно подверженным способом лечения. Не заменяет обращение к врачу, прохождение обследования и прием медикаментов. Не призывает отказаться от официальной медицины.
Использующий приведенную ниже информацию берет на себя всю ответственность за свое здоровье и способ лечения своих болезней.

Приведенная ниже информация рассчитана на людей старше 18 лет.

Все. С официальной частью закончили.
Еще раз! Любые эзотерические способы воздействия на организм могут идти вместе с официальной медициной, но не вместо нее.

Теперь поехали.
Мне часто задают вопросы в том числе по здоровью. И недавно ко мне обратилась клиентка с деликатной просьбой: хронический цистит, начавшийся еще в юности, потом беременность-роды.... и теперь эта гадость возвращается регулярно.
Врачи назначают лекарства, гадость отступает, чтобы вернуться снова.
Лекарства действуют, но не сразу. А плохо прямо сейчас.

Я не буду вдаваться в техники укрепления базовой энергетической зоны в целом, одним из признаков проблем в которой и являются циститы. Простатиты у мужчин, кстати, тоже.
О причинах сейчас тоже не буду: их много.
Поговорим о конкретной помощи. На тонком плане. Еще раз (если кто-то не понял!): эта помощь должна дополнять медицинскую! А не заменять ее!
В современной экологии и питании эта проблема мучает очень многих, думаю, мой рецепт тоже пригодится. Хотя это из серии: лучше бы не понадобилось.
С позволения клиентки публикую для всех.

Предлагаю свою работу, потому что тут я хорошо представляю механизм действия, потому что сама его формировала. Я видела еще пару работ в сети на эту тему, полагаю, что и они неплохи, но про них я не знаю.

Итак.
Става два. Для девочек и для мальчиков.
Потому что уж тут мы отличаемся кардинально. Став на зубы универсален. 😁

Еще предупреждение. Использование рун требует хотя бы знания рун! Это минимум! МИНИМУМ! Чтобы вы сейчас могли отличить Беркану от Тейваза (и знали, какой вариант вам использовать), чтобы вы могли представить, что такое Лагуз и почему она там.

Выбираем. Я бы предложила вариант, как обычно, нанести на себя внизу живота. Но моя клиентка нашла вариант изящнее: на пластырь и приклеить в нужное место. Еще вариант: приклеить на белье.

Беркана или Тейваз - это сам больной.
И идем вниз, вымываем болезнь из организма.
Лагуз - вымывает из мочевого пузыря и мочеточников грязь, гной, песок, слизь....
Уруз + Кеназ - стимулируют иммунитет, укрепляют больные органы, согревают и выжигают бактерии, вызывающие воспаление.
Еще Лагуз - еще раз промыли.
Еще Уруз + Кеназ - еще раз прогрели, продезинфицировали, укрепили.
И еще Лагуз - всю гадость окончательно смыли.
Соуло - организм пациента излечивается окончательно. Человек здоров.
На втором плане в конце вылезла Вуньо. Считаю, что это отлично. Ее можно оговорить на гармонизацию всего процесса.

Оговор может быть таким:
Сила этого Става в кратчайшие сроки излечивает у (имя) воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей, исцеляет организм и укрепляет его, действуя без вреда для здоровья, психики, Силы, благосостояния и жизни в целом такого-то (имя).
Да будет так!
Активируется став нанесением (или иным удобным вам способом).
Дезактивируется смыванием (уничтожением, если рисовали на том же пластыре) после излечения.

По отзывам, став начинает действовать в течение пары часов. Значительное улучшение наступает к утру, если рисовать на ночь. И стоит держать еще пару дней после того, как воспаление и боли прекратились.

Имеет мочегонный эффект. Так что пейте больше жидкости. Впрочем, вам и врачи должны посоветовать пить урологический или почечный сбор.

Еще раз! Использовать ВМЕСТЕ с медицинскими назначениями.
 

Вверх Снизу