ПРОВЕРКА ЖИЛЬЯ НА НЕГАТИВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПРОВЕРКА ЖИЛЬЯ НА НЕГАТИВ

iМs.jpg


В свое время я столкнулась с проблемой, как узнать, есть ли в квартире или доме, которые собираешься купить или снять, посторонние обитатели? Обычно смотрят такое жилье с хозяином или агентом, поэтому проводить магические действа нет никакой возможности. Получается, что сначала въезжай, ну а потом уже разбирайся. Но, оказывается, есть такой обряд.

Если Вы присмотрели себе для покупки или долгосрочной аренды подходящее жилье, и хотите узнать, как обстоят с ним дела в плане сущностей, проведите следующий обряд.

Выбранное жилье арендуйте на сутки (краткосрочная аренда). К вечеру накройте красиво стол (салфетки, тарелочки, аппетитные закуски и все такое... ). Пока накрываете, проговариваете:" Будем есть, будем пить! Угощение на новоселье! Жилье на долгую жизнь!"

Оставьте все на ночь и ложитесь спать. Если с жильем все в порядке, то стол наутро окажется нетронутым (как оставляли). Если же в доме обитает сущность (полтергейст, дух и т.д.), то увидев стол, Вы сразу это поймете (при условии, что больше никто из людей, кроме Вас, к нему ни прикасался).


http://www.magia-taro.com/t22599-topic
 

Вверх Снизу