ПСАЛМЫ И РИТУАЛЫ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
Псалмы и ритуалы на удачу в бизнесе



Псалмы на удачу в работе, в бизнесе очень популярны. И это не удивительно, ведь псалмы для этой цели использовались с древнейших времен. Людям всегда была нужна удача в делах и они стремились заручиться поддержкой высших сил для любых дел, в том числе и в бизнесе, пусть тогда это называлось и по-другому. Псалмы на удачу применять не сложно, но это дает очень хороший эффект. Давайте подробнее рассмотрим, как применять псалмы на удачу в бизнесе и работе;

Привлечение клиентов.
Зажигать зеленую свечу и читать Деяния Апостолов 8;6: Народ единодушно внимал тому, что говорил Филипп, слыша и видя, какие он творил чудеса.


Контролировать деловых партнеров.
Когда вашего партнера нет рядом, сядьте на его стул и прочтите псалом 63: Услышь, Боже, голос мой в молитве моей, сохрани жизнь мою от страха врага;
3 укрой меня от замысла коварных, от мятежа злодеев,
4 которые изострили язык свой, как меч; напрягли лук свой – язвительное слово,
5 чтобы втайне стрелять в непорочного; они внезапно стреляют в него и не боятся.
6 Они утвердились в злом намерении, совещались скрыть сеть, говорили: кто их увидит?
7 Изыскивают неправду, делают расследование за расследованием даже до внутренней жизни человека и до глубины сердца.
8 Но поразит их Бог стрелою: внезапно будут они уязвлены;
9 языком своим они поразят самих себя; все, видящие их, удалятся от них.
10 И убоятся все человеки, и возвестят дело Божие, и уразумеют, что это Его дело.
11 А праведник возвеселится о Господе и будет уповать на Него; и похвалятся все правые сердцем.


Призвать удачу.
Зайдите в церковь, когда там мало людей, встаньте у алтаря и повторите про себя 56 псалом 9 раз. Попросите удачу вернуться на ваш жизненный путь.


Привлечь покупателей в магазин.
Рано утром смешайте следующие ингредиенты в ведре с водой: Столовая ложка молотого душистого перца Чайная ложка нашатырного спирта Половина чашки сахара Прочитать на смесью в ведре псалом 112. Вымыть пол в магазине этой смесью, начиная от порога входной двери, затем в дверь, через магазин, и по всему пути до задней части здания.


Чтобы привлечь клиентов в свой бизнес.
Чтобы привлечь клиентов в свой бизнес или сдать в аренду дом, сделайте магическую воду из смеси розовой воды и отвара зимолюбки и обрызгайте ею вокруг вашего дома или бизнеса и вдоль всего тротуара, ведущего к входу в дом или ваш бизнес, читая при этом псалом 56. Это привлечет клиентов и арендаторов.


Для успешного собеседования при приеме на работу.
Зажечь зеленую свечу в ночь перед собеседованием. Читайте стих 3 псалма 87, 64 раза подряд, и идите прямо спать. Перед началом собеседования повторите «Я могу сделать что угодно, ибо господь – пастырь мой» три раза.
 

Вверх Снизу