ПСАЛОМ 29 ОТ НЕУДАЧ И НЕДУГОВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
ПСАЛОМ 29 ОТ НЕУДАЧ И НЕДУГОВ

для многих благ в жизни.png

Псалом 29 можно применить для многих благ в жизни.
Например для лечения любого недуга. Читают его на оливковое масло 7 раз и принимают внутрь по столовой ложке трижды в день.
Так же им можно натирать больные руки, ноги или иные места страдающие от боли или воспаления.


Если к вам пришли плохие вести или вы расстроены какой то
неудачей, то прочтите этот псалом по 7 раз на восток, юг и запад минуя север и в ближайшее время все поменяется в лучшую сторону.


Читающий этот псалом дома призывает благословение Божие на свой дом и очищение его от темноты и разрушения.

Псалом-песнь, на обновление дома, Давида.

1 Вознесу Тебя, Господи, ибо Ты поддержал меня и не возвеселил врагов моих о мне.

2 Господи, Боже мой, я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня.

3 Господи, Ты возвёл из ада душу мою, спас меня от участи сходящих в ров.

4 Пойте Господу, святые Его, и поведайте память о Святыне Его.

5 Ибо гнев – в ярости Его, и жизнь – в воле Его: вечером водворится плач, а наутро – радость.

6 Я же сказал в изобилии моём: «Не поколеблюсь вовек!»

7 Господи, по воле Твоей подай красоте моей силу; но Ты отвратил лицо Твоё, и был я смущён.

8 К Тебе, Господи, воззову и к Богу моему помолюсь:

9 «Что пользы в крови моей при схождении моём в погибель? Неужели прославит Тебя прах, или возвестит истину Твою?»

10 Услышал Господь и помиловал меня, Господь стал помощником мне.

11 Ты обратил скорбь мою в радость мне, разорвал рубище моё и опоясал меня весельем,

12 чтобы воспевала Тебя слава моя и я не сокрушался. Господи, Боже мой, вовек буду славить Тебя!
 

Вверх Снизу