РАБОТА С ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ И ВИДЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
РАБОТА С ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ И ВИДЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ

834b009ef47309e265dbadef1bceabfd.jpg

Для работы с Третьим глазом необходимо войти в рабочее состояние. Здесь рабочим состоянием является раскрутка прямого круга и формирование Фаерболла на Аджна-чакре.

Когда вы сформируете «Фаерболл» и откроете Третий глаз, тогда мы перекинем круг для того, чтобы войти в режим видения.
Раскрутите прямой круг и сформируйте синий Фа-ерболл на уровне Аджна-чакры, снаружи.


Теперь запускайте обратный круг и начинайте это с того, что Фаерболл, то есть сгусток энергии, всасывайте внутрь, в Аджна-чакру, протаскивайте его, и дальше энергия идет по позвоночнику вниз, как при обратном круге.

Далее, у вас туда идет энергия, она клинится, и мы начинаем работать по системе вдох-выдох. То есть на вдохе вы качаете энергию внутрь, она туда входит, а на выдохе качаете ее оттуда, открываете Третий глаз, потом снова делаете вдох, энергия опять клинится, и вы опять на выдохе открываете Третий глаз. Таким образом, вы «продыхиваете» Третий глаз в импульсном режиме.

Помните, что открытие Третьего глаза – это «открытие цветка», будто цветок открывается, из него выходит следующий цветок, который начинает тоже открываться. И так серия цветков, которые открываются, мы как бы вскрываем свои оболочки.

Дело должно кончиться тем, что энергия у вас проходит внутрь, запускается обратный круг, и Третий глаз включается на смотрение.
Если возникает головокружение, головная боль, то разотрите макушку. Когда у вас таким образом полностью «продыхивается» Третий глаз, то должно возникнуть ощущение сквозняка, идущего через него.
Итак, мы с вами продышали Третий глаз. Теоретически считается, что он у вас приоткрылся, насколько это возможно на данный момент.
Представьте себя час назад. Вспомните точно, где вы находились. Вспомните себя в этот момент и попробуйте увидеть картинку, которую вы тогда видели. То есть не себя со стороны, а картинку, видимую «изнутри». Настройтесь.


Теперь, не уходя от этой картинки, попробуйте перевести взгляд, то есть сейчас мы уже смотрим Третьим глазом. Попробуйте сейчас посмотреть на себя. То есть вы отсюда, из этой точки во времени, в которой вы находитесь сейчас, смотрите на себя того, но уже со стороны. Вы должны увидеть себя там, в той временной точке. Мы просто переводим взгляд. Причем смотрим мы Третьим глазом, первые два закройте.

Не забывайте при работе с Третьим глазом закрывать первые два глаза, если не хотите остаться без них.

Далее переведите взгляд от себя в разные стороны, попробуйте посмотреть на это место откуда-то из точки сверху. То есть мы берем тот же момент времени и смотрим из другой точки. Вы можете увидеть, что пространство вокруг объекта, на который мы смотрим, неоднородно, то есть пространство там неодинаково по плотности энергии.

Удалось ли вам управлять лучом зрения и рассматривать объекты там?
Теперь возьмем интервал в сутки: представьте себя примерно сутки назад.


Попробуйте сразу увидеть себя как объект, со стороны.

Взгляд в прошлое

Теперь работаем в таком режиме: берем три состояния.

Сейчас вы смотрите на себя час назад, затем смотрите на себя сутки назад. Попробуйте просмотреть и засечь само направление взглядов, то есть как, в какую сторону движется ваше внимание. У вас должно появиться ощущение движения внимания во времени.
Возьмите три точки: настоящий момент, час назад и сутки назад, и двигайте взгляд от одной точки к другой. Но только делайте это не в пространстве, а во времени.


Здесь важно ощущение движения взгляда назад во времени.
Поймите, что когда мы начинали смотреть, то мы взяли воспоминание. То есть мы вспомнили какое-то событие и посмотрели туда, потом опять вспомнили какое-то событие и снова посмотрели туда. Сейчас мы засекли само состояние движения взгляда во времени, и сейчас вы никакие события не вспоминаете, вы просто во времени поворачиваете свое внимание, ничего не придумывая. Вы просто смотрите на те объекты, которые попадают в поле времени. Вы видите их, а те, которые не попадают в это поле, не видите. Не пытайтесь увидеть что-нибудь конкретное, постарайтесь просто воспроизвести вот этот «поворот головы во времени».


Теперь попробуйте перевести взгляд во времени точно таким же образом, как вы это делаете в пространстве, с одной точки на другую. Попробуйте сдвинуть его так далеко, как только получится.

Закройте глаза и смотрите Третьим глазом. Существуют два типа видения событий во времени. Первый тип: мы просто видим события во времени, безотносительно себя. Второй тип: мы видим события как бы сквозь инкарнации. В нашем случае мы себя «убираем», то есть мы смотрим безотносительно своих воплощений. Не важно, были мы там или нас там не было.

Вам понятно, чем мы сейчас занимаемся?

Мы привыкли к тому, что объекты располагаются в пространстве, и не умеем «поворачивать голову во времени». Сейчас мы и учимся этой хитрой премудрости.

Давайте еще раз попробуем проделать поворот головы во времени. То есть когда вы начинаете смотреть, вы это делаете просто во времени.

Взгляд в будущее

Вы должны научиться смотреть и в будущее, то есть перевести взгляд вперед.

Делается это таким образом: сначала мы движемся назад, ведем луч взгляда назад, на тот максимум, на который вы можете оглянуться. В этом состоянии фиксируемся и начинаем смотреть «оттуда» – обратно, сюда, то есть вперед.

Когда вы таким образом смотрите сюда, то продолжаете движение головы в эту сторону и благодаря этому уходите в будущее. Попробуйте это сделать.

Видения будущего и их значимость

Теперь я хочу сказать несколько слов по поводу тех событий, которые вы можете увидеть при смотрении в будущее.

Вы должны понять одну простую вещь. Когда вы смотрите на объект, то пытаетесь определить, что он обозначает. Однако в нем не заключено никакой философии. То есть когда вы видите какую-то картинку, вы не знаете, какая это ветка, куда ваше внимание заскочило. Вы просто видите объект – и все.

В этом не скрыто никакой философии, нет никакой диалектики. Вы просто видите какой-то объект, и все. Важно отметить, что видеть и думать – это разные вещи. Думать я могу все, что угодно, а вижу я только что-то конкретное. Поэтому не делайте из того, что вы увидите, каких-то далеко идущих выводов.

Автор: Борис Моносов открывок из книги "Большая книга магической силы. Развитие интуиции и ясновидения"
 

Вверх Снизу