РАК - НАРОДНОЕ И МАГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Балия

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2 098
#1
РАК - НАРОДНОЕ И МАГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Лечите раковую опухоль так же, как порчу снимаете.

В среду после полудня купите в разных местах белую и черную свечу. В этот же день изготовьте из плотной бумаги формочку для отлива плоской фигурки человека. Для этого вырежьте из бумаги длинную полоску, выгните и приклейте ее в стоячем положении (ребром) к картонному листу, так чтобы она образовала контур человеческого тела. Приступайте к лечению в пятницу утром. Зажгите белую свечу и капайте ее расплавленным воском в формочку до тех пор, пока не заполните ее примерно на одну треть. После этого уколите иглой мизинец больного и отдайте еще не застывшему воску капельку его крови. Произнесите в этот момент:

Афе лай даш, уро-кафа-ори.

Снова продолжайте капать белым воском в форму. Когда же она будет заполнена на две трети, затушите свечу и дождитесь того момента, когда весь воск полностью застынет. Тогда зажгите черную свечу и также капайте ее воском, равномерно покрывая им белую фигурку. После того как вся форма будет заполнена воском и когда он весь затвердеет, извлеките готовую фигурку из бумаги. Держите эту фигурку в левой руке, а в правую возьмите небольшой острый нож. Произнесите:

Балхабэс аса даэс, халхаэс паи куда тайдас.
Наэд куба готабул, уэл дабе залхас.

Сразу же после этих слов начните соскабливать ножом черный воск. Делая это, несколько раз повторите:

Черное к черному, белое к белому,
живое к живому, а мертвое к мертвому.
Как пришло, так и уйдет,
ко мне не перейдет,
от раба Божьего такого-то отстранится,
во веки веков не возвратится.
Черное к черному, белое к белому,
живое к живому, а мертвое к мертвому.

Обязательно представляйте, что и для чего вы делаете. Представляйте, что черный воск символизирует порчу и болезнь, что вы не просто срезаете его, а избавляете этим действием больного от его недуга. Соскоблите всю черноту, так чтобы вся фигурка стала вновь чистой и белой. Закончив это колдовство, соберите весь срезанный воск и выбросьте его в реку. Также отдайте воде и нож, которым вы проводили очищение. Очищенную же от черноты и скверны фигурку отдайте больному и велите ему хранить ее в великой тайне как талисман избавления.

- ххх -

В пятницу утром идите в старый заброшенный дом, высверлите там в дверном косяке небольшую дыру и вложите в нее срезанные волосы и ногти больного. Забейте эту дыру осиновым колом и произносите:

Как в этом дому боле никому не жить, не
тужить, так бы и в теле раба Божьего такого-то
не ужилась бы, не прижилась бы ни черная,
ни красная, ни белая опухоль.

Возвращаясь после этого домой, до тех пор пока не перешагнете своего порога, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

- ххх -

В десятый лунный день закопайте в землю железную вилку, которой больной последнее время ел свою пищу. Закопайте ее обязательно зубцами вниз, в том месте, где люд не ходит и зверь не роет. Поступайте так каждый лунный месяц на протяжении трех лун, так чтобы у больного сменилось три вилки. Велите больному все это время есть только своей вилкой и не использовать чужие.

- ххх -

При опухоли в животе или в груди катайте по больному месту белое сырое яйцо, повторяя несколько раз заговор:

Ты, яйцо, катись, а болезнь истребись.

В это время вы должны представлять, что под действием ваших слов болезнь из больного органа переходит в яйцо. Закончив это лечение, закопайте яйцо в землю. Делайте все это крайне осторожно, чтобы яйцо не разбить. Совершайте это колдовство на ущербной Луне и повторяйте его до трех раз.

- ххх -

Разрежьте длинный корень вербены на две части. Одну часть обвяжите вокруг шеи больного человека, другую же держите над дымным костром. Повторите несколько раз:

Как дым высушит корень,
так иссохнет вся черная хворь.
Черное к черному, белое к белому.
Живое к живому, а мертвое к мертвому.

После этого снимите корень с шеи больного. Переплетите его с продымленным корнем и закопайте эту косу в каменистую землю.

- ххх -

Для уменьшения страдания и боли прикладывайте к больному месту полосатые ониксы.

- ххх -

Соберите осенью березовый гриб — чагу. Спрячьте ее в сухом теплом месте и хорошо просушите. Когда чага совсем высохнет, положите ее часов на пять в холодную воду. После этого мелко ее изрубите. Залейте одну часть изрубленной чаги пятью частями горячей (но не кипятком) воды. Настаивайте это снадобье одни сутки, затем его отожмите и процедите. Готовьте такой настой сразу на три дня, но не более того. Давайте его по одному стакану три раза в день.

- ххх -

На самое полнолуние сорвите пять листков столетника, тут же их мелко порежьте, сложите в бутылку и залейте двумя стаканами водки. Настаивайте эту водку в тепле до новой Луны, взбалтывая каждый день. Когда же зелье будет готово, давайте его по одной ложке перед обедом и ужином.

- ххх -

Накажите больному есть как можно больше лука и прикладывать его мелко нарезанным к больному месту. Натрите свежую морковь, обложите ею опухоль и обвяжите бинтом больное место. Меняйте морковь и повязку три раза в день и один раз ночью. Кроме этого, можно делать компрессы, используя отвар травы чистеца болотного. Берите одну ложку травы на стакан воды и варите отвар на медленном огне в течение одного часа.

- ххх -

Давайте больному по полстакана два раза в день отвара из укропного семени, корня крапивы, тысячелистника, шалфея, череды, травы колючего татарника и донника. Смешайте все травы вместе, взяв их в равных частях. Заварите четыре ложки этой смеси четырьмя стаканами кипятка. Варите это зелье в течение одного часа, не давая ему выкипать. Продолжайте это лечение не менее одного года.

- ххх -

Сорвите с наговором куст полыни:

Ипазе витаве идель, али кар.
Хаилъ лира, тива боад параулъ.

Повторяя заветные слова, мелко его изрубите:

Ал полна, ал галибур, ал гаулъ, ал пароль.

Залейте одну ложку этой измельченной травы одним стаканом кипятка. Обозначьте это действие словами:

Лафаэс дакибе, сура зауль ура фаралъ.

Поставьте воду в печь и варите ее до тех пор, пока ее вдвое меньше не станет. Полученное снадобье давайте больному по две ложки перед каждой едой.



Рак желудка

Велите больному каждый день в течение одной недели грызть понемногу кедровые орехи и не выбрасывать шелуху от них. В пятницу вечером соберите всю шелуху в холщовый мешочек. Выйдите на улицу и подманите к себе куском мяса старую бездомную собаку. Подвесьте ей под брюхо мешочек с шелухой (с таким расчетом, чтобы она смогла дотянуться до него зубами) и отдайте ей мясо. Когда собака съест мясо и начнет избавляться от мешочка, согните руки в локтях, сложите из пальцев кукиши и произнесите:

Сгрызоват сгрызуна, сгрыз,
а сгрызун сгрызова сгрызжет.

Произнеся это заговор, сразу же идите домой и ни в коем случае не оглядывайтесь.
Начиная с того момента, как вы соберете шелуху в мешочек, и до того времени, пока вы не вернетесь домой, вы не должны ни с кем разговаривать. Если же вы забудетесь и случайно с кем-то заговорите или даже просто поздороваетесь, то все ваше колдовство потеряет свою силу.

- ххх -

Разведите костер, взяв для него только березовые поленья. Когда костер полностью прогорит, соберите в глиняный горшок образовавшуюся золу и залейте ее ключевой водой. Берите на одну часть золы пять частей воды. После этого поставьте воду с золой в печь и кипятите ее четверть часа. Затем отвар процедите. Разлейте его по бутылкам, которые плотно закупорьте. Храните это средство в темноте и прохладе. Давайте его больному по пять ложек, добавляя их в молоко. Повторяйте это лечение три раза в день перед едой.


Давайте больному по полстакана настоя, приготовленного из травы молочая желтого. Повторяйте это лечение три раза в день. Также давайте отвар из березовой губки.

- ххх -

Сотрите в порошок корень лопуха и, взяв его одну ложку, залейте стаканом спирта. Добавьте в спирт полстакана свежего липового меда и настаивайте так неделю. Давайте это средство больному по одной ложке три раза в день. Можно просто выжать сок из только что сорванного корня лопуха и давать его по одной ложке пять раз в день.



Рак легких

Смешайте двенадцать ложек соли с шестью ложками макового семени и прибавьте к ним одну ложку магнитного порошка. Насыпьте эту смесь в небольшой шелковый мешочек и зашейте его так, чтобы у вас получилась плотная подушечка. Возьмите эту подушечку в правую руку и совершайте ею круговые движения по часовой стрелке, слегка прикасаясь подушечкой до обнаженной груди больного. Всего нужно сделать семнадцать «кругов», обозначая каждое движение отдельным заклинанием:

1. Илхиму залу хов.
2. Абис сару ит.
3. Гама алаби.
4. Китае биров.
5. Халу эпи кама.
6. Хора эпи фаг.
7. Ваир ха харэма.
8. Золад астар.
9. Кубиш саил ара.
10. Доэс виамор.
11. Татас азе кила.
12. Набе илла кон.
13. Хора аил.
14. Зам валом.
15. Фит абэе лафаэс.
16. Гаф аил.
17. Аэл фом.

Произносите эти заклинания вполголоса, немного растягивая слова. Все движения должны быть непрерывными, небыстрыми и плавными. Закончив это колдовство, отнесите подушечку на кладбище и закопайте ее в старую заброшенную могилу. Делая это, произносите:

Аэк файл залу ре, обе кайя олу ре.
Он вир, ар игора.

Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

- ххх -

Нужно, чтобы больной «выкричал болезнь в бочку» — наклонился над пустой бочкой и громко произнес в нее особый заговор:

Фита, Иже, Земля,
Зело, Есть, Добро,
Глаголь, Веди, Аз.
Кому девять по девяти,
кому семь по семи,
кому ни дна, ни покрышки,
а мне ни того, ни другого.

Сделать все это нужно в пятницу вечером после захода солнца, в предполночный час.

- ххх -

Залейте одной чаркой водки две ложки измельченной травы ряски маленькой. Настаивайте это снадобье неделю, затем его процедите. Давайте его больному по двадцать капель, накапав их в рюмку с водой. Повторяйте это лечение три раза в день.
Можно порошок этой травы смешать в равных частях с липовым медом, так чтобы вышли небольшие пилюли и давать их по одной три раза в день.



Рак матки

Совершайте лечение только на ущербной Луне в среду или в пятницу. Купите после полудня два одинаковых ножа. С самого начала держите эти ножи только за ручки и не касайтесь их лезвий. Начните свое колдовство после захода солнца. Велите больной лечь на широкую скамью. Возьмите ножи в правую и в левую руку. Ударяйте острым краем одного ножа по острому краю другого. Делайте это прямо над животом больной и произносите заговор:

Зарубаю, забиваю черную немочь
у рабы Божьей такой-то. Чтобы не было черноты,
ни на красной крови, ни на белой груди,
ни в сердце жала, ни в животе огня.
Выйдите все скрытые хворости,
все тайные болести от пупка до колена,
от колена до спины,
от спины до пят и от пят до лопат
прямо на булатную сталь, под острое железо,
засекитесь, зарубитесь, вовек не возвратитесь.

Повторите этот заговор трижды начиная его со слов: «.Чтобы не было черноты...», продолжая ударять нож об нож. Затем скрестите ножи — соедините их лезвия друг с другом плоскими сторонами. Держите их прямо перед собой и закончите заговор:

Будьте мои слова все полны,
которые переговорены, которые недоговорены,
все по своим местам крепки и лепки,
крепче крепкого камня, тверже твердого железа.

Закончив колдовство, нужно закопать ножи по обе стороны большой дороги острием вниз друг к другу порубленными сторонами. Сделайте все это обязательно до полуночи и до наступления этого часа ни с кем не разговаривайте.

- ххх -

В понедельник утром купите семь дюжин новых игл. Велите больной взять первые двенадцать игл в левую руку и перекладывать их по одной в правую. Когда же будут переложены все иглы, то нужно совершать обратное перемещение. Всего так нужно сделать семь раз, то есть иглы должны побывать четыре раза в левой и три раза в правой руке. После этого больная должна выбросить эти иглы в реку или закопать их в безлюдном месте. На следующий день она так же должна повторить все это колдовство, используя уже следующие двенадцать игл, и делать так всю неделю, пока не будут израсходованы все иглы. Это колдовство нужно совершать на убывающей Луне и выбрасывать все иглы в одном и том же месте.

- ххх -

Заварите одну ложку листьев чертополоха стаканом кипятка. Когда вода остынет, процедите ее. Давайте этот настой больной по полстакана три раза в день. Кроме этого, приготовьте настой сухой травы якутки полевой или марьиного корня. Эти настои нужно давать по одной ложке три раза в день.

- ххх -

Нарежьте мелко листья столетника так, чтобы их набралось полстакана. Залейте их двумя стаканами кагора и двумя стаканами свежего липового меда. Настаивайте это средство в темноте и прохладе одну неделю. Давайте его по одной ложке три раза в день. Продолжайте это лечение один лунный месяц, затем сделайте на две недели перерыв и повторите лечение.

- ххх -

Заварите двумя стаканами кипятка одну ложку травы и цветков подмаренника, которого еще медовой травой называют. Полученный настой процедите. Давайте его больной по полстакана три раза в день.

- ххх -

При опухоли матки противопоказаны настои и отвары крапивы.



Рак груди

Купите две вязальные спицы в среду или в пятницу. Если на этих спицах не будет сургучных наконечников, то наденьте на их тупые концы по винной пробке. Начните лечение после захода солнца. Велите больной сесть на стул. Возьмите обе спицы в руки и держите их крест-накрест над головой больной. Потирая спицы друг об друга, произносите заговор:

Затираю, забираю черную грудную жабу
от рабы Божьей такой-то.
Чтобы не было черноты,
ни на красной крови, ни на белой груди.
Перейдите, вся надгрудные хворости,
вся подгрудные болести на вязкое железо,
на булатну стрелу,
чтобы не было про вас помину,
ни при ясной заре, ни при темной луне,
ни при темной заре, ни при светлой луне.
Будьте мои слова все полны,
которые переговорены, которые недоговорены,
все по своим местам крепки и лепки,
крепче крепкого камня, тверже твердого железа.

Затем выйдите на двор и прикоснитесь этими спицами (сначала одной, потом другой) до уличной кошки или собаки. В этот момент произнесите:

Чтобы не было худа, чтобы не было суда.
Чтобы не было пореза, чтобы не было отреза.

Сделав же это, закопайте спицы в землю остриями вниз. Во все время этого колдовства вы должны держать спицы только за сургуч или за пробки и ни в коем случае не прикасайтесь к металлу. Если вдруг прикоснетесь, то тут же сплюньте на землю и прикусите язык зубами.

- ххх -

Сшейте рубашку из мужской и женской рубашки. Берите верх от мужской, а низ от женской. Эту одежку нужно носить не снимая три дня и три ночи. А затем сжечь ее на открытом огне.

- ххх -

Залейте две ложки травы подмаренника двумя стаканами кипятка. Когда настой остынет, процедите его. Этот настой нужно пить маленькими глотками по полстакана три раза в день.

- ххх -

Снимите кору с молодых веток дуба. Высушите ее и мелко нарежьте. Залейте одну ложку этой коры одним стаканом горячей воды. Поставьте воду на огонь и доведите ее два раза до кипения. Когда отвар остынет, пропитайте им плотную ткань и приложите ее к больному месту. Обвяжите этот компресс сухим полотенцем и уложите больную в постель. Повторяйте это лечение утром и вечером.



Рак кожи

Найдите невысиженное яйцо с замершим в нем цыпленком. Спрячьте его в сухое теплое место — туда, где бы оно все иссохло. После этого положите яйцо на небольшую тарелочку, облейте его спиртом, который и подожгите. Обкуривайте больного исходящим от горящего яйца дымом. Закончив же это колдовство, закопайте остатки яйца и тарелочку в безлюдном месте.

- ххх -

Больной должен взять левой рукой горсть соли и, произнося заговор, высыпать ее на хвост дворовой собаки:

От суки пришло, на суку пади.
От кабеля пришло, на кабеля пади.
От еретика пришло, на еретика пади.
От еретицы пришло, на еретицу пади.
Как отпала эта соль от моей руки,
так отпадут от меня все болезни и хворости
от сего дня и во веки веков.

- ххх -

Несколько раз в день поливайте пораженную кожу жидкими густыми дрожжами и прикладывайте к больному месту пропитанную этими же дрожжами ткань.

- ххх -

Приложите к закрытой ране смесь из тертой моркови и травы болиголова, после чего рану перевяжите. Делайте такие перевязки три раза в день. В этом случае можно также прикладывать только что сорванную и мелко истолченную траву заячьей капусты. Если же рана открыта, то прикладывайте к ней ткань, смоченную в морковном соке и соке тысячелистника.

- ххх -

Смешайте в равных частях сок моркови, тысячелистника и болиголова. Это средство нужно принимать по одной ложке в день, запивая его молоком. Кроме того, больному нужно пить свежий сок подмаренника.
 

Вверх Снизу