РАСЧИЩАЕМ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 685
#1
РАСЧИЩАЕМ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО

В дни убывающей Луны предлагаю расчистить личное пространство, чтобы освободить место для нового.

Начало обычное: расслабьтесь, войдите в свой сердечный центр, призовите всех Существ Света, которые помогают вам. Попросите свое Высшее «Я» помочь вам. Обратитесь к Высшим Силам за поддержкой.

Оглядитесь вокруг. Как может проникнуть свет Мироздания в эти пыльные окна, затянутые страхами? А разве придет что-то новое и светлое туда, где все забито старыми обидами?

Пройдите в кладовку, вытащите магические ведра, тряпки, щетки, веники – словом, все, чем привыкли делать уборку, и принимайтесь за дело. Протрите окна от пыли страхов и сомнений, а лучше вымойте их! Видите, как потемнела вода в ведерке? Вылейте эту грязь в колодец, который откройте специально для этого, сказав, что вы оправляете все на переработку в землю. Налейте свежей воды из-под крана. Промойте все уголки вашего личного пространства, даже самые труднодоступные.

Видите, сколько пятен от старых обид по углам? Все вымойте! Вновь вылейте воду, протрите все шкафы и шкафчики, в которых скопились старые воспоминания, и пошлите всем воспоминаниям свою любовь! Поймите, каждое из них чему-то вас научило. Еще раз оглядитесь вокруг. Нет ли где-нибудь еще грязных пятен старой энергии? Если увидите, протрите их, смойте!

А теперь откройте шкафы. Сколько старых, ненужных вещей пылится там! Они вам уже не нужны, вы больше никогда не наденете их, но они висят там, сохраняя старые вибрации и мешая приходу нового! Соберите все и вынесите на улицу, положите где-нибудь, где их смогут взять менее удачливые наши собратья.

А теперь обратите внимание на подоконник – зачем там стоят старые цветы ваших былых чувств и отношений? На помойку их!

Так пройдитесь по всем закоулкам вашего личного пространства. Все вымойте, вычистите, ненужное выбросьте! Ничего не жалейте! Не мешайте сами себе привлекать новое!

А теперь снова оглядитесь вокруг – смотрите, как все засверкало! Поднимите руки и произнесите: «По воле Отца-Матери Единого я объявляю это пространство священным и все вокруг меня чистым. Навсегда!»

И так оно и есть!

Начинайте наполнять это пространство светом и любовью. И поверьте мне, вы очень скоро заметите, как положительные перемены приходят в вашу жизнь!

Всем удачи и душевной чистоты!
 

Вверх Снизу