РАСКЛАД - ЧАКРОВЫЙ АТЛАС

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Расклад «Чакровый атлас»

от автора:

Расклад «Чакровый атлас» предназначен для просмотра состояния тонких тел и энергетических центров человека в аспекте идентификации в них негативных включений и выявления их характеризующих показателей. В данном раскладе разбираются основные 9 энергоцентров человека (позиции 1-9), которые, как известно, тесно связаны с тонкими телами (позиции 10-15). Последние три тела здесь не рассматриваются, поскольку должны разбираться отдельным раскладом ввиду своего крайне сложного устройства и такой же крайней степени сложности для понимания.


Расклад является универсальным - подходит как для Таро, так и Игральных карт. Однако, применение Таро предпочтительнее.





Расшифровка по позициям:

Позиция 1. Обозначает 1-ый энергетический центр.
Показывает характеристики негатива: - источник/источники; - природу; - показатели по энергопотреблению.

Позиция 2. То же самое для 2-го центра.

Позиция 3. То же самое для 3-го центра.

Позиция 4. То же самое для 4-го центра.

Позиция 5. То же самое для 5-го центра.

Позиция 6. То же самое для 6-го центра.

Позиция 7. То же самое для 7-го центра.

Позиция 8. То же самое для 8-го центра.

Позиция 9. То же самое для 9-го центра.

Позиция 10. Обозначает физическое тело, которое представляет собой биологический организм как совокупность всех составляющих его органов, обладающих различными функциями, которые, в свою очередь, позволяют выражаться на материальном плане.
Карта показывает характеристики негатива: - его мощность; - его степень обширности; - его обратимость; - изменения, которые он вызывает: поведенческие, социальные, физические и т.д.

Позиция 11. Обозначает эфирное тело, которое является проводником жизненной силы. Эфирное тело полностью повторяет физическое, иногда его называют эфирным двойником человека. Карта показывает те же характеристики негатива.

Позиция 12. Обозначает астральное тело, которое отвечает за эмоциональные энергии. Карта показывает те же характеристики негатива.

Позиция 13. Обозначает ментальное тело, которое является телом знаний, мыслей и логики. В ментальном теле присутствуют следы энергий, отражающих наши мыслеформы. Карта показывает те же характеристики негатива.

Позиция 14. Обозначает причинное или каузальное тело, которое является телом поступков, восприятия и главным образом выражается в интеллекте. Поскольку причинное тело расположено в непосредственной близости от тела эмоций и тела мыслеформ, оно несет возможность контроля убеждений и реальных поступков. Карта показывает те же характеристики негатива.

Позиция 15. Обозначает интуитивное тело, которое концентрирует в себе высшие неосознанные процессы и часто выражается «в прозрении» человека. Карта показывает те же характеристики негатива.


©Айза
 

Вверх Снизу