Расклад "Диагностика родового негатива" автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Расклад "Диагностика родового негатива" автор Insolate

Расклад Диагностика родового негатива автор Insolate.jpg
Расклад на диагностику родового негатива. Для таро беру дуплеты или триплеты, для рун вытаскиваю по 1- й руне, если нужны допы – то кладу допы.

1. Наличие родового негатива. Если смотрю на Тенях, то показателем наличия будут к примеру, Три парки+, Воплощенное зло +, Лилит, Петрушка, Серп Сатурна. Если гадаю на рунах – обращаю внимание на руны магии – Эйваз, Трурс и т.д. Если карт/рук конкретно говорящих о наличии родового негатива нет – то дальше смотреть не нужно. Важно понимать тоже, что «по женской линии» или «по мужской» в поколениях может меняться (например, идет: мама – дедушка папа мамы - прабабушка – поэтому рассмотреть конкретику не всегда возможно в этом случае.

2. Как проявляется негатив в реальной жизни – тут мы видим те сферы, на которых негатив отражается: личная жизнь, здоровье (чаще всего алкоголизм или генетические заболевания), финансовые проблемы т.д.
3. Причина наведения негатива – за какие проступки был сделан негатив.
4. Источник наведения негатива – тут показывает кто навел негатив. Так же по опыту не всегда есть возможность это отследить.
5. Посредством чего был нанесен негатив – с помощью какой традиции: бесы, кладбище, хэ и т.д.
6. Посредством чего может быть убран негатив – чистка в какой традиции или переклад помогут в этой ситуации. Тоже по опыту, лучше подбирать конкретные обряды и их диагностировать на пригодность для конкретно вашей ситуации.
7. Результат снятия негатива для вопрошающего.

Важно иметь подтверждение диагностики в реальности – похожие проблемы должны быть у представителей нескольких поколений (дочь, мама, бабушка рожали детей вне брака, поколения пьющих, шизотипические расстройства и т.д.). Редкие случаи, что б родовые проблемы шли с 6-7 колена, обычно неприятности идут со времен революции и ВО. Поэтому при желании не составит труда поспрашивать родственников и найти подтверждение инциденту, описываемому диагностикой. И только когда вы действительно будете уверены в том, что родовой негатив имеет место быть, какой именно негатив и через что принесен – подбирайте комплекс чисток и восстановительных обрядов.
 

Вверх Снизу