Расклад "Где моя лююбовь?"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Расклад "Где моя лююбовь?"


1564639614483.jpeg






Значение позиций:
S. Сигнификатор кверента.
1. Какого партнёра я хочу видеть рядом с собой? Основные характеристики характера.
2. Внешние данные и статус партнера.
3. Моя готовность к встрече с партнёром (здесь смотрим карту, которая отвечает на вопрос "ДА" или "НЕТ")
4. Если карта в позиции №3 говорит о том, что вы не готовы, тогда смотрим, что мешает (внутренние блоки). Размышляем о том, что что же надо изменить в себе и своём настрое. Если же карты показали полную готовность к встрече, то смотрим, какой позитив вы несете и что готовы предпринять.
5. Готов ли кверент к проработке своих внутренних блоков (если карты 3 и 4 показали внутренние блоки). Если блоков нет, то смотрим, то как себя кверент будет чувствовать в этих отношениях (комфортно, замкнётся или отношения перейдут в вариант зависимости)
6. Осмысление своих изменений (смотрим совместно карты 4,5,6). Если проблем нет, то вырабатываем стратегию поведения.
7. Какова вероятность встречи (ответ "ДА" или "НЕТ")
8. Где состоится желанная встреча?
9. Итог. Получит ли кверент желаемый результат? (в данном случае смотрим будет ли брак или отношения без обязательств)
10. В какой период состоится данная встреча.

Примечание:в этом раскладе если в позициях выпадают карты двойственные (двойки), то достаём дополнительные карты, так же дополнительные карты достаём , если выпал Туз)
Автор raduniza
 

Вверх Снизу