РАСКЛАД "ЙОЛЬСКИЕ ОГНИ"

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
РАСКЛАД "ЙОЛЬСКИЕ ОГНИ"

йольские огни.jpg
Ключ к раскладу:
1. Возвращение надежды: На что Вы надеетесь? Если карта в данной позиции имеет негативное значение, она указывает на проблему, которую Вы хотели бы разрешить или область Вашей жизни, которая нуждается в изменениях.
2. Загадывание желания: Чего действительно хочет Ваше сердце?
3. Поиск видений: Каким Вы видите свое будущее? Каким Вы представляете себя в грядущем году? Если Вам нужно больше ясности, эту позицию можно раскрыть дополнительным мини-раскладом на три карты.
4. Чувство равновесия: Как Вы можете восстановить баланс в своей жизни. Негативная карта в этой позиции будет не советом, а указанием на ту сферу Вашей жизни, которая нуждается в восстановлении баланса и равновесия.
5. Доброе отношение к другим: Ваше выражение любви. Каким образом Вы можете открыть свое сердце другим людям? Если карта имеет негативное значение, возможно, она указывает на то, что нуждается в исправлении или изменении. Обратите внимание, есть ли связь между четвертой и пятой картой в раскладе.

6. Совет. Следующий шаг, планы на будущее. Карта действия. Что вы можете сделать за зиму в практическом смысле, чтобы ваши мечты и планы осуществились.
 

Вверх Снизу