Расклад КЛЮЧ «ДВА КОЛЬЦА».

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Расклад КЛЮЧ «ДВА КОЛЬЦА».

Открывает тайну проблем в отношениях.





1, 2 – что (какие черты личности и характера) привлекают партнеров друг в друге.
1 – черта характера мужчины, 2 – черта характера женщины.

3, 4 – что (какие черты личности и характера) разъединяют партнеров, мешают их объединению.
3 – черта характера женщины, 4 – черта характера мужчины.

5, 6 – что партнеры помогают прорабатывать друг в друге (какие аспекты своего характера и личности).
5 – этот аспект личности женщины лучше прорабатывается именно через отношения с этим мужчиной.
6 – этот аспект личности мужчины лучше прорабатывается именно через отношения с этой женщиной.

7, 8 – что вкладывает в отношения каждый из партнеров.

9, 12 – истинная суть или причина отношений.

10, 11 – что получает от отношений каждый из партнеров.

13 – суть отношений в настоящее время.

14 – неожиданные факторы, которые будут оказывать влияние на отношения в будущем.

15 – итог, результат – к чему отношения придут в конечном итоге, возможна ли совместная жизнь партнеров.

16, 17 – что этот результат даст каждому из партнеров.
16 – женщине.
17 – мужчине.

Создан для колоды Симболон.

Расклад комплексный и состоит из трех этапов. Подходит для понимания сути проблем в отношениях, какие аспекты личности и характера партнеров особенно влияют на отношения и формируют, в конечном счете, сами отношения.

I этап.
Выбрать из колоды карты, которые по астрологическим данным относятся к каждому из партнеров.
Эти карты покажут, какие черты характера помогают или мешают человеку строить свои отношения с противоположным полом вообще, и с данным партнером, в частности.
Анализ и синтез этих карт поможет понять, какое отношение у партнеров к партнерству вообще, к каким отношениям они стремятся, как взаимодействуют с людьми, и личные проблемы, особенности, которые мешают гармоничному взаимодействию и объединению.

Например, полностью “моя” карта (Венера в Водолее, Уран в Весах) – Расставание/ Раздельное жительство супругов.

Говорит о том, что для меня важно сохранять личное пространство, о стремлении к свободе в отношениях, чтобы не чувствовать себя привязанной к кому или чему бы то ни было. Убегание от отношений, в которых партнер начинает давить и требовать слишком тесного и частого общения. Поиск партнера, который будет спокойно и с пониманием относится к такой особенности моего характера. Естественно, мое "убегание" от близости не способствует быстрому вступлению в брак.

II этап.
Смешать карты партнеров и сделать часть расклада по позициям 1-9.
Слева – карты женщины (1, 3, 5, 7).
Справа – карты мужчины (2, 4, 6, 8).
9 карта – общая – суть или причина данных отношений. Интересно, карта какого партнера окажется в этой позиции (основе отношений).

III этап.
Перемешать оставшиеся карты и доложить расклад по позициям 10-17.
Карты женщины – 10, 16.
Карты мужчины – 11, 17.

Думаю, этот расклад с таким же успехом можно делать и сразу на всей колоде.
 

Вверх Снизу