Расклад на диагностику магических проблем в финансовой сфере "Бельфегор" автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Расклад на диагностику магических проблем в финансовой сфере "Бельфегор" автор Insolate

Расклад на диагностику  Бельфегор автор Insolate.jpg
Если мы определили магию как причину не удовлетворенного финансового состояния, то можно сделать любой расклад на диагностику магического негатива (Рунический воск, Три беды и т.д. их десятки различных). Я поступаю проще, т.к. уже знаю, что негатив есть, осталось только определить источник и что с ним делать дальше.
1. Уточняем какой именно негатив, соотнося с той руной которая была в прошлом раскладе. Если гадаем на картах – то триплет выкладываем.

2. Наличие негативных программ на бизнесе. Эту позицию выкладываем если имеется бизнес. Так же тут будет показывать наличие подкладов, порч на магазин/помещение/офис.
3. Как отражается негатив на жизни спрашивающего.
4. Что послужило причиной наведения негатива.
5. Кто навел негатив.
6. Посредством чего или в какой традиции был наведен негатив.
7. Рекомендации
При необходимости на позиции 2-5 вытаскиваем допы – пока не поймем картинку. Так же я могу задавать любые другие уточняющие вопросы которые возникают по ходу диагностики.
Установив магическую подоплеку неприятностей с финансами, мы можем подбирать соответствующие чистки.
 

Вверх Снизу