РАСКЛАД НА ДИАГНОСТИКУ ПРЕДМЕТА «ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ»

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
РАСКЛАД НА ДИАГНОСТИКУ ПРЕДМЕТА «ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ»






Предназначен для диагностики предмета на наличие в нём негативной энергии (прикрутки разрушительных программ, магического воздействия).
В народе ПОДКЛАДОМ называют любую вещь, которую «подкладывают» (приносят, кладут, вручают) в дом или на рабочее место объекту с целью оказания воздействия.
Подкладом может быть всё, что угодно, даже самые невероятные вещи.
Расклад «Змея подколодная» разработан для диагностики на картах таро подклада или вещи, в чьей энерго чистоте есть сомнения.


Значения позиций в раскладе
1. Причины, из-за которой у меня возникло подозрение о наличии магического воздействия в предмете? (ощущения, мысли, сны, а также события и ситуации).
2. Есть ли разрушительная магия в предмете на самом деле? (уровень опасности вещи для вас и окружения; карты с позитивным значением покажут, что воздействия нет, с негативным – его наличие).
3. Кем осуществлено разрушительное воздействие? (конкретная личность, работавшая против Вас самостоятельно или маг, который сделал это по его просьбе).
4. Как осуществлено деструктивное воздействие? (когда, в какой ситуации Вам подарили или принесли предмет).
5. Несёт ли исследуемый предмет вред лично для меня, моей семьи, бизнеса или здоровья? (конкретный ответ – да или нет. Если выпадают карты с положительным смыслом – ответ «Да», например Солнце, Мир, Королева Жезлов; карты с отрицательным смыслом – ответ «Нет», 10 Мечей, Глупец, 4 Кубков; если выпали карты с двояким значением, например, 2 Пентаклей, то следует вытянуть дополнительную карту).
6. Что нужно от меня инициатору магического воздействия? (зачем магическое воздействие сделали, что хотят от Вас получить, какой цели добиться).
7. Чем мною это заслужено (вызвала) это? (поступки, слова, ситуации).

Автор: Юлия Гусак
 

Вверх Снизу