Расклад на диагностику проблем в финансовой сфере автор Insolate

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Расклад на диагностику проблем в финансовой сфере автор Insolate

 на диагностику проблем в финансовой сфере автор Inso...jpg

Если мы установили, что причина неудовлетворительного финансового положения не в магии, то дальше разбираем психологические факторы влияющие на нее. При этом не забываем о факторах способностей и возможностей финансового состояния из первого расклада. Т.е. если мы делаем комплекс, и перед этим сделали первый расклад, то теперь п.1 и 2 смотрим по тому раскладу.

1. Финансовая ситуация на данный момент.
2. Финансовые возможности человека. Тут мы можем увидеть тот багаж который человеку дается при рождении – та планка выше которой будет подняться очень сложно.

3. Способности к получению, сохранению и приумножению денег. Как и к любому искусству к финансам может быть талант, а может – и не быть.
4. Личные особенности человека влияющие на финансовое состояние: а) физические (поведенческие) особенности, б) ментальные блоки и установки, в) эмоциональное отношение к финансам.
5. Влияние ближнего окружения на материальное положение.
6. Внешние факторы, влияющее на материальное положение.
7. Вектор приложения усилий, для того что б поправить материальное положение.

Пояснения к своим раскладам и необходимые трактовки я даю на своих семинарах, для п. 7 – это те виды деятельности которые могут вам подойти. Так же они подходят для диагностики проф направленности вообще.
 

Вверх Снизу