РАСКЛАД- НЕОБЫЧНЫЙ СОН

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
НЕОБЫЧНЫЙ СОН

Расклад предназначен для разбора "нетипичных" сновидений, когда смысловая нагрузка сна настолько обращает на себя внимание своей неожиданностью и необычностью, что мы начинаем подозревать в приснившемся сне осколки памяти прошлых жизней или вхождение в контакт с коллективным бессознательным.

Сны, в которых мы говорим на иностранных языках, которые никогда не учили; когда мы проживаем ситуации, в которых никогда не участвовали в своей жизни, но они имели место в реальности и пр. Например, случай, когда мужчине-кверенту, не имеющему музыкального слуха и способностей к стихосложению, снится, что он женщина, живущая в конце 19 - начале 20-ого вв., которая обладает великолепным музыкальным слухом, певческим талантом и исполняет романсы на публике. Романс, который пел во сне кверент, будучи в образе женщины-певицы, по пробуждении был им записан и к всеобщему удивлению текст имел прекрасный стихотворный слог.

Расклад делается на полной колоде. К каждой позиции можно доставать доп. карты

Позиции расклада:

• 1. Кульминация сна - тот самый момент сна, который и привлек ваше внимание. Данный пункт расклада поможет вам настроиться на ваш сон
• 2. Что спровоцировало данный сон, что его вызвало?
• 3. Является ли сон следствием подключения канала к коллективному бессознательному? Если карты в данном пункте четко говорят "да", значит вы можете работать с информационным полем коллективного бессознательного через сновидения (ОС*)
• 4. Является ли этот сон отголоском памяти прошлой жизни? Если карты в данном пункте четко говорят "да", значит вы можете проживать и извлекать опыт прошлых жизней через работу со снами (ОС*)
• 5. Итог. Для чего этот сон приснился, какой урок следует из него извлечь?
__________
ОС* - осознанные сновидения

© Захар Крамер aka Loki
 

Вверх Снизу