РАСКЛАД «ПРИЧИНЫ НЕВЕЗЕНИЯ»

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
РАСКЛАД «ПРИЧИНЫ НЕВЕЗЕНИЯ»


Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Наутиз.
Значения рун в раскладе:


  • поз. 1 — кармическая, не зависящая от действий человека причина;
  • поз. 2 — случайность, которая может носить роковой, фатальный характер;
  • поз. 3 — собственная глупость;
  • поз. 4 — тактические, методические, стратегические и другие ошибки.

РАСКЛАД «ПРИЧИНЫ НЕВЕЗЕНИЯ».jpg

Расклад «Причины невезения»
Вопрос задает молодая женщина, которой, по ее словам, не везет буквально ни в чем, особенно в последнее время. Почему?
Руна в поз. 1 – Райдо (5). Кармическая причина, следующая за вопрошающей по пятам, есть. Отсутствует гармония, связь с жизнью как таковой. Но суть знака – доверие к самому себе. Если человек чист, он может нейтрализовать собственное подсознательное сопротивление правильному действию. Возможно, нужно исповедаться.
Руна случайности в поз. 2 – Ансуз (4), негативна.
Руна говорит о непонимании своей роли либо в прошлом, либо в будущем, либо в настоящий момент. Что-то ускользает, мешая принимать верные решения. Уныние, депрессия также мешают. Возможно, нужно подлечить нервы. Во всяком случае, случайность не носит фатального характера.
Руна в поз. 3 (собственная глупость) – Уруз (2), негативна. Молодая особа неверно пользуется своей силой. Не обязательно «гнуть подковы», у женщин, особенно молодых и привлекательных, есть своя сила, сила Девы, свой магнетизм. Возможно, дама чересчур горда или заносчива. А это не нравится окружающим ее людям, коллегам, потому они и не способствуют ее успеху.
Руна в поз. 4 (тенденция повторения ошибок) – Вуньо (8), негативна. Кризис, тяжелый этап пути, но недолгий. Нужно все тщательно взвесить, осмыслить, пересмотреть свое поведение, наметить новый путь. Тень и свет переплетены, не разобрать, где тень, а где свет. Сосредоточение на настоящем, доверие к себе и к людям – вот знак этой руны. Все неприятности пройдут, молодая дама выйдет из тени к свету. Но характер – это данность, и ей периодически придется сталкиваться с сокрушительными неудачами по собственной вине.
 

Вверх Снизу