РАСКЛАД "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ" автор Eva_Runalina

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
РАСКЛАД "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ" автор Eva_Runalina

от автора:


психологический портрет личности.jpg
Хочу поделиться своим авторским раскладом "Ппл" - он очень информативен в плане просмотра новых друзей и знакомых, да и вообще, можно просматривать на нем своих вражин, чтоб увидеть их слабые и сильные стороны, что вообще представляет из себя тот или иной человек и какой опыт он несет с собой в вашу жизнь.
1.Первым делом настраиваемся на человека (можно смотреть на фото) либо по памяти, и задаем рунам вопрос - "Каков этот человек по характеру" Выкладываем 3 руны в ряд. (они расскажут о характере человека)
2.Далее задаем вопрос "Какова сильная сторона этого человека?" - вылаживаем еще одну руну ниже под первыми тремя с правой стороны.
3. "В чем его слабость?" - вылаживаем руну с левой стороны параллельно правой.
4. "С какой целью послан мне этот человек?" или "Какой опыт мне несет данный человек?" Под низом выкладываем 2 руны - рассматриваем их в паре, они взаимодополняют друг друга.
5.Итог (для тех, кто гадает на любимого/друга): "По судьбе ли мне дан этот человек?" - прямая руна укажет на долгосрочность отношений, перевернутая даст понять, что человек послан для опыта. Да и вообще, руна скажет, может вам этот человек послан для отработки грехов/кармы и т.п. Если гадаете на вражину, то тоже можно посмотреть надолго ли у вас война или скоро ваши пути разойдутся
 

Вверх Снизу