РАСКЛАД - СВЕТОЗАРНЫЙ КРУГ АПОЛЛОНА

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
СВЕТОЗАРНЫЙ КРУГ АПОЛЛОНА




ВОЗМОЖНОСТИ РАСКЛАДА
Круг решаемых, прогнозируемых с помощью этого расклада вопросов уникален и достаточно широк. Вопросы клиентов могут быть самыми разными. Это могут быть вопросы, касающиеся всевозможных отношений, выяснения сущности, подлинности Добра и Зла
Характеристику человеку, какому угодно, также можно получить, используя этот расклад.
В нашем раскладе центральной картой будет Карта-Амулет. Карты Старших Арканов Таро — это и изображение, и символ, и буквы еврейского алфавита, вернее, их соответствия в Таро. Так что Аркан — наилучший Амулет.

ПОЗИЦИОННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КАЖДОЙ КАРТЫ ТАРО АПОЛЛОНА

Значения карт в раскладе следующие, к какой бы сфере жиз¬ни и деятельности ни относился вопрос
Первая карта — в позиции 1 Круга — называется Картой Опасности, отрицания очевидного, борьбы с собственным «Я».
Вторая карта — в позиции 2 Круга — называется Картой Личной подписи под анкетой жизненной позиции клиента. Она, эта карта, расскажет нам со всей очевидностью о мировоззренческих позициях человека.
Третья карта — в позиции 3 Круга — называется Картой Муд¬рого советчика и расскажет, как следует дальше вести себя нашему клиенту, попавшему в затруднительное положение. Эту карту
можно назвать и Картой Выхода из тупика.
Четвертая карта — в позиции 4 Круга — называется Картой Сокровенного желания, действий человека во имя любви. Это может быть пагубная любовь, в том числе и к наркотикам, и к риску; порой ненужному и ведущему человека к неминуемой гибели. Влечения, страсти бывают и роковыми.
Пятая карта — в позиции 5 Крута — называется Личным делом клиента. Здесь мы увидим истинное лицо нашего клиента или истинное, а не мнимое, течение его дел
Шестая карта — в позиции б Круга — называется Картой Оракула. События, которые диктуются этой картой, неумолимо сбудутся, скорее всего, в течение ближайшего эзотерического месяца.
Седьмая карта — в позиции 7 Круга — называется Работой над ошибками. Она же и подскажет, какие это ошибки.
Восьмая карта — в позиции 8 Круга — именуется Результа¬том. Безоговорочный результат, прорицающий ответ на вопрос.
Девятая карта — в позиции 9 Круга — называется Картой Баланса, потерь и приобретений.

УКАЗАНИЯ ТАРОЛОГАМ, ПРОВОДЯЩИМ РАСКЛАД «КРУГ»

Клиенты задают множество вопросов, но по большому счету их можно разделить на три категории.
1. Вопросы, касающиеся взаимоотношений. Взаимоотношения могут быть самыми разными.
2. Вопросы, касающиеся карьеры клиентов, их деятельности, их существования в социуме. Эти вопросы также имеют множественные аспекты.
3. Вопросы, связанные с сознанием, с осмыслением своей жизнедеятельности.

Таролог должен уметь связать кажущиеся противоречия, по¬стичь непостижимое с помощью интуиции и логики.
Простейший вариант расклада «Круг» — когда прогнозируют¬ся поведенческие тенденции личности в бытовых условиях, скажем, в семейной жизни, а также попутно дается характеристика тако¬му человеку. .
Как он после свадьбы будет относиться к своему новому положению? Каков он на самом деле? Будет ли единственная дочь клиентки за ним как за каменной стеной? Возможное недоверие к нему и волнение по этому поводу понятны. Начинаем работать.
Во-первых, выбираем для клиента карту-символ Если это мужчина, его символом может служить Танцующий Сатир в Таро Аполлона или Шут в Старших Арканах любого Таро. Еще — Аполлон и Маг соответственно. Если клиент женского пола, его символами могли бы служить Танцующий Сатир или Пифия Дельфийского Оракула в Таро Аполлона, или Шут и Верховная Жрица в Таро.
Выбранную карту — символ будущего зятя клиентки — кладем первой на стол. Расстилаем схему расклада. Из перетасованной колоды Таро Аполлона вынимаем наугад еще девять карт, тасуем все десять карт.
Еще одно указание: даже при ответах на самые простые вопросы ни в коем случае не отходите от заданной трактовки карт; Значения берутся из нижеследующего описания и преломляются только в призме вопроса, заданного клиентом. Никаких вольностей не допускается! Фантазий — тем более.
 

Вверх Снизу