РАСКЛАД ТАРО НА БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ "5 ПРИЧИН"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
РАСКЛАД ТАРО НА БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ
"5 ПРИЧИН"



Расклад "5 причин" включает 5 позиций и выполняется на Старших арканах. Он показывает совместимость людей исходя из преобладающих черт характера, мировосприятия, интеллекта и здоровья и позволяет сделать далеко идущие выводы о возможности создания гармоничного союза.


Позиция 1- психофизиологическая совместимость партнеров. Это комплекс тех качеств половых партнеров, от которых зависит возможность получать наслаждение от физической близости обоим.

Позиция 2- эмоциональная совместимость. Нередко эмоциональная скупость одного из партнеров является причиной разлада. Причина может скрываться как в перенесенной эмоциональной травме в прошлом, когда партнер "запирается на замок", боится вновь испытать боль в отношениях, так и влияние в гороскопе знака Девы.

Позиция 3- социальная совместимость. Обычно в сказках прекрасный финал: был бедняк Иванушка, победил Змея, получил в жены Царевну и зажили они долго и счастливо, но в реальной жизни не все так радужно. Супружеские пары, слишком различающиеся своим социальным происхождением, жизненными ценностями, привитыми в семье, сталкиваются с серьезными разногласиями в семейных отношениях.

Позиция 4- душевная соместимость. Душевная совместимость резонирует с эмоциональной, но это не одно и тоже. Чистые, доверительные отношения, и готовность открыться друг другу- вот главное условие для долгих отношений и примета счастливых пар.

Позиция 5- интеллектуальная совместимость. Для многих людей важно видеть в своем супруге не только полового парнера, хозяина- хозяйку дома, но и друга, с которым можно вести диалог, принимать важные жизненные решения. Интеллектуальный "голод", испытываемый одним из парнеров, может стать причиной отчуждения.

Высокая интеллектуальная совместимость при отсутствии психофизиологической создает наибольший риск для гармоничных отношенияй в паре. Если в позиции 7 положительный аркан, а в позиции 1 и 2 отрицательные, то велика вероятность конфликтов, попытка компенсировать неудовлетворенность путем интеллектуального спора.

Если высока эмоциональная и душевная совместимость, она может компенсировать небольшую дисгармонию в других сферах отношений. Так если в позициях 2 и 4 мы видим арканы Влюбленные и Солнце, а остальные карты не фатальные, то у этой пары большой потенциал взаимной адаптации. Это, так называемая, платоническая любовь, которая может стать прекрасным началом для создания крепкой семьи.

Лучшим потенциалом совместимости будет обладать пара с "хорошими" арканами в 3-х и более позициях. Но если хотя бы в одной позиции есть "негативные" карты, такие как Дьвол, Башня, Луна перевернутая или др., то союзу грозят серьезные жизненные испытания.
 

Вверх Снизу