Расклад таро «Тайные враги»

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Расклад таро «Тайные враги»








Автор: Галина Никульникова

Расклад применяется для выявления тайного влияния, которое может быть разным: недоброжелатели, обстоятельства, воздействия. Какое это тайное влияние, покажут Арканы в 4 и 5 позициях. Помимо диагностического просмотра, с помощью данного расклада можно посмотреть и дальнейшее развитие в данном вопросе. Также расклад коррекционного уровня.


Расклад выполняется на полной колоде.
Первые три позиции раскрывают то, что происходит в жизни кверента в настоящий момент времени: 1 -прошлое (причины); 2 — настоящее; 3 -развитие ситуации. Квинт номиналов первых трех карт покажет Силу, оказывающую воздействие на жизнь человека.
Наличие Старшего Аркана в 4 -5 позициях указывает на серьезное воздействие извне. Особенно, если это Арканы: I — II — V — VI — IX — XIII — XV -XVI — XVIII
Арканы: VIII — X — XX -говорят о кармическом воздаянии. В любом случае, нужно внимательно рассматривать карты находящихся в данных позициях, особенно если это СА, масть Мечей или Придворные Арканы. Желательно сделать и квинт карт, находящихся в данных позициях, который покажет подоплеку происходящего.
Карта в позиции 6, показывает то, что просто нужно принять, какую бы проблему не показывал, находящийся здесь Аркан. Изменить ничего невозможно. Это то, что не подвластно воле человека.

А вот карта в позиции 7, покажет то, что можно изменить в данном вопросе. А карта в позиции 8, покажет результат, который можно получить, если произвести изменения по карте в 7 позиции. Таким образом, в раскладе получилось 2 прогностические точки — это позиции 3 (то, что будет, вне зависимости от действий человека) и позиция 8 (то, что можно получить, если что — то предпринять). Коррекционная работа ведется именно по позициям 7-8. Здесь также можно вывести квинт, который и покажет направление дальнейшей работы.
 

Вверх Снизу