РАСКЛАД "ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
РАСКЛАД "ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ В ПОИСКАХ ЛЮБВИ"





В последнее время распространены знакомства в интернете между людьми из разных городов, стран, континентов. Ведутся длительные переписки, общение в скайпе, идет обмен смс-сообщениями и прочее. И вот, долгожданный момент - мужчина приглашает (девушка настаивает) в свой город для личного знакомства. И здесь начинается самое интересное - радость от путешествия, от встречи с тем, к кому уже успела привыкнуть (или уже влюбиться) и страхи из серии "а как все пройдет", "останусь ли я довольна", "что будет дальше" и даже такие "не продадут ли меня в рабство"

В раскладе 7 позиций. 1,2,3 и 4 - это сам чемодан. Здесь собрана основная информация, чаяния и надежды (то, с чем девушка отправляется в дорогу).
5, 6 и 7 позиции - это ручка. То, что сделает удобной транспортировку чемодана, т.е. сделает путешествие наиболее комфортным - внесет ясность и придаст уверенности.

• 1. Истинные причины, по которым мужчина приглашает к себе девушку (что им движет - желание создать семью или просто провести время в приятной компании).
• 2. Истинные причины, по которым девушка соглашается на эту поездку (планы на совместное будущее или желание отдохнуть за счет партнера).
• 3. Кто будет оплачивать эту поездку (мужчина; девушка; или оба в каких-то долях, например, 50 / 50).
• 4. Что может помешать этой встрече (предупрежден, значит вооружен). Можно вытянуть доп, чтобы понять, как избежать таких "помех").
• 5. Как для Кверента (это у нас девушка) в целом пройдет поездка. С какими впечатлениями она будет возвращаться.
• 6. Какие договоренности будут достигнуты между партнерами по окончании поездки (решение остаться друзьями; прекращение общения; планирование новой встречи, а может быть планы на создание крепкой семьи).
• 7. Совет Кверенту - какую линию поведения выбрать в этой поездке, чтобы получить удовольствие и достигнуть своей цели (цель указана в п.2).

(с)svadebno
 

Вверх Снизу