РАСКЛАД "ЗАВИСИМОСТЬ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Расклад Зависимость

В жизни многие люди страдают разного рода зависимостями. Это и алкогольная зависимость, наркотическая, курение, тяга к перееданию и даже патологические зависимости от других людей.
Расклад поможет понять, насколько сильна зависимость, сможет ли ее человек перебороть. Сложность в том, что сам страждущий редко приходит за помощью к тарологу, как правило, за помощью приходят его близкие, которые тоже страдают от зависимости близкого человека. В таких случаях, можно делать расклад по фотографии, которую принесут родные или близкие того, на кого делается расклад.

1. Как зависимость влияет на жизнь Кверента. (не на того, кто пришел к вам на прием, а на того, кто страдает зависимостью)?
2. Как зависимость отражается на его внутреннем состоянии?
3. Как эту зависимость воспринимают близкие люди Кверента?
4. Каким образом можно избавиться от зависимости (лечение, спорт, увлечение и т. д.)?
5. Насколько это будет результативно?
6. Настрой самого Кверента.
7. Какие усилия приложит сам Кверент, что бы избавиться от зависимости?
8. Результат через 3 месяца. Можно посмотреть и более дальний срок, например 6 месяцев по желанию.

Пример. Женщина, которая очень поправилась после родов и никак не может, по ее словам, похудеть. Она сама осознает, что много ест, но ей тяжело справиться с этой зависимостью.
Таро Универсальный ключ.
1. 8 Пентаклей. По этой карте можно сказать, что женщина хорошая хозяйка, которая хорошо готовит. Но монотонность, малоподвижный образ жизни, рабочие будни скрашивает вкусная, плотная еда.
2. Королева Мечей. Очень негативно. Женщина научилась справляться со своими эмоциями, она критично относиться к себе, чувствуя, что себя надо как-то ограничить.
3. Рыцарь Кубков пп. Предположила, что это ее муж, который может заглядываться на других женщин, но озвучивать не стала. Так, как это надо проверять другим, конкретным раскладом. Но в любом случае, воспринимают отрицательно, она для них потеряла привлекательность.
4. 3 Пентаклей. Ей нужна помощь специалиста. И четкое следование его указаниям. Можно посоветовать чем-то полезным заняться, будь то ремонт, вязание. А если она не работает, то посоветовать пойти на работу.
5. 8 Мечей. Мало результативно. Но виной всему сам Кверент, который мысленно устанавливает себе всяческие преграды, все поддает критическому анализу и мешать ей будут не столько обстоятельства, сколько собственные представления.
6. Дама Жезлов. Что бы лучше понять, как читается эта карта в данной позиции, надо помнить, что Дамы выражают стихию Воды. Эта дама ленива, медлительна, но только до тех пор, пока не видит перед собой конкретной цели. Как только цель увидена, и она вдохновила эту даму, Дама Жезлов сметет все преграды, так выражается ее Огненная масть. Вот и получается, что для того, что бы Кверент начал что-то делать продуктивное для того, что бы избавиться от тяги к миске, ей нужен мощный толчок, ну например какая-то страсть, серьезное увлечение чем-то, кем-то.
7. 2 Мечей. А никаких, скорее научиться мириться с собой такой, какая есть.

8. Сила. Она умерит немного свой аппетит, но существенный изменений по ней заметно не будет.


(c) Lama63
 

Вверх Снизу