РАСКЛАД «ЗДРАВСТВУЙ, САМАЙН» автор Галина Гуржий

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
РАСКЛАД «ЗДРАВСТВУЙ, САМАЙН» автор Галина Гуржий

от автора:

Хочу представить свой авторский расклад «Здравствуй, Самайн», понятно, что он приурочен к священному празднику Самайну. Родился этот расклад у меня вот в таком необычном виде, в стихотворной форме.

На каждый пункт расклада выкладывается по одной карте, работаю с полной колодой.

1. Здравствуй, Самайн, долгожданный, с чем пожаловал ко мне?
Что за энергию несешь ты и что транслируешь извне?

2. Уж прожит год почти, и некий опыт за это время я приобрела.
Я знать хочу, с итогами какими к священному Самайну подошла.

3. Еще понять мне очень важно, осталось в прошлом что? Что отжило?
Что стало для меня теперь не нужно? С чем я простилась, что ушло?

4. А что еще не воплотилось, но в перспективе будет мне дано Судьбой?
Над чем пока работать нужно и что проявится весной?

5. Чего мне надо опасаться? Что может испытаньем статься?

6. И что приятного мне ждать, каких подарков ожидать?

Ниже привожу пример этого расклада на Таро Фей с согласия Кверентки. Расклад свежий, полная обратная связь будет позже. Сразу поясню, я не работаю с перевернутыми арканами.




1. Здравствуй, Самайн, долгожданный, с чем пожаловал ко мне?
Что за энергию несешь ты и что транслируешь извне?

7 пентаклей — энергия неоконченного процесса на настоящий момент, много ресурсов вложено в этот процесс, но он еще до конца не вызрел, это может быть связано, как напрямую с финансами, так и с работой, вообщем, с любыми ресурсами, планами, касаемыми разных областей жизни. Период ожидания, нет явной активности, даже я бы сказала, человек ушел в себя и ему так хорошо.

(Кверентка пояснила, что сейчас находится в процессе ожидания дальнейшего развития карьеры, как своей, так и сына).

2. Уж прожит год почти, и некий опыт за это время я приобрела.
Я знать хочу, с итогами какими к священному Самайну подошла.
10 мечей - если говорить о ментальном опыте и об интеллектуальном, то да, опыт большой приобретен, но здесь видно через болезненную трансформацию, произошли какие -то изменения, которые привели к завершению определенного цикла.

(Кверентка подтвердила, что изменения были, был уход с прежней работы через кризис, конфликт).

3. Еще понять мне очень важно, осталось в прошлом что? Что отжило?
Что стало для меня теперь не нужно? С чем я простилась, что ушло?

Рыцарь жезлов — это может быть как определенная фигура человека, с которым рассталась Кверентка. А может показать и настроение самой Кверентки, с учетом 10 мечей во 2-м пункте, когда пришлось что-то болезненно завершить. Рыцарь жезлов, он же быстрый, импульсивный, как только он понимает, что в прошлом все ресурсы исчерпаны, там ему становится неинтересно и он переключается на движение к новым горизонтам.

(Кверентка подтвердила, что скорее это ее энергия, она последнее время так тяготилась прежней работой и отношениями с руководством, что испытала облегчение, что закончился тот период, хотя этот процесс и проходил болезненно. А сейчас она уже ищет новые возможности, устремляется к новым горизонтам. )

4. А что еще не воплотилось, но в перспективе будет мне дано Судьбой?
Над чем пока работать нужно и что проявится весной?

Смерть (доп. Влюбленные, Император) - Трансформация, которая началась в 10 мечей, продолжается, только теперь она идет по Старшим Арканам, более глобальные изменения произойдут к весне, причем придется делать важный выбор, принимать какое-то очень ответственное решение, либо связанное с работой, и Император здесь может показывать структуру, предприятие, должность, либо это будет стоять вопрос, касаемый отношений с мужчиной, мужем Кверентки. И это будет значимая ситуация для Кверентки.

(Пока Кверентка надеется, что это будет касаться работы, а не мужа. С мужем вроде бы все отлично у них.)

5. Чего мне надо опасаться? Что может испытаньем статься?

2 жезлов (10 кубков) - опять-таки перед Кверенткой будет какой-то выбор стоять, касаемый темы отношений, возможно даже семейных. Надо или не надо улетать из гнезда, прыгать или не прыгать пока. Но это не тот глобальный выбор, о котором шла речь выше, этот помельче, но касаться он будет либо семейных вопросов, либо будет связан с членами семьи.

(Кверентка подтвердила, что это скорее вопрос будет решаться с сыном, уезжать ему на работу в другой город или нет. )

6. И что приятного мне ждать, каких подарков ожидать?

6 пентаклей — ну тут точно подарки! Так что все трансформационные перемены, какими бы болезненными они поначалу не были, закончатся все же выигрышем и положительными результатами.

Если вам понравился расклад, то можете им пользоваться, только не забывайте, пожалуйста, указывать на мое авторство.
Еще раз с Самайном всех!
 

Вверх Снизу