РАСКЛАД " ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Женская мудрость

Этот расклад работает как совет "опытной, и умудренной жизнью женщины". Помогает разобраться в себе, в своих страхах, и желаниях. Дает совет как стоит поступать, и от чего следует отказаться.

1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.
5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ
2, 3, 4 - правое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия.
6, 7, 8 - левое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит?
карты 9 и 10 покажут страхи в жизни
карты 11 - 12 - надежды
карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится
Карты с 9 по 14 это карты судьбы и рока.
карты - 15, 16 и 17 это карты опоры, багажа, и того, как женщина справляется с выпавшими на ее долю проблемами, есть ли на кого опереться
Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.
Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать
Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки

В конце расклада необходимо снова вернуться к карте сердца № 5, она подскажет, увенчаются ли ваши усилия успехом, если вы последуете совету сидящей в вас мудрой женщины.



 

Вверх Снизу