РАСКЛАД " ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Таро Теней: диагностика магических способностей "Золотой ключик"автор Insolate






Таро Теней: диагностика магических способностей "Золотой ключик" - помогает мне этот небольшой расклад, когда по роду деятельности часто приходится смотреть кверентов на предрасположенность к магии.



Золотой ключикЕсли я говорю, что, на основании совокупности раскладов таро Теней: диагностика магических способностей "Золотой ключик" и других, занятия магией не рекомендуется, это не значит, что вообще нельзя. Это значит , что стоит подходить к занятию магией с осторожностью, особенно если человек излишне эмоциональный и с неустойчивой психикой. Мой расклад – только рекомендации, человек сам выбирает свой путь и отвечает за свои поступки. Если чувствует в себе силу и готов развиваться – добро пожаловать!

Итак, Таро Теней: диагностика магических способностей "Золотой ключик":

Первая позиция – магический потенциал. Я считаю, что у каждого человека есть способность к магии, только у некоторых она уже задействована в той или иной степени, а у прочих – еще в латентном состоянии.
Вторая позиция – направление в магии наиболее подходящее для кверента

Третья позиция – направление в магии наименее подходящее для кверента
Четвертая позиция – какие обряды будут удаваться лучше всего
Пятая позиция - источник силы
Шестая позиция – к каким позитивным переменам в жизни кверента приведет занятие магией
Седьмая позиция – опасности, которые могут подстерегать кверента на пути занятия магией.
Если я не привожу трактовки – значит эти позиции не играют особой роли или нужно смотреть по конкретному раскладу. Расклад всегда рассматривают в комплексе, и, если что то не понятно, - вытаскивать допы не стесняясь.
 

Вверх Снизу