РАСКЛАДЫ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 623
#1
РАСКЛАДЫ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Для милого дружка и серёжку из ушка. Нельзя не любить, да нельзя и не тужить.

Расклад «Три Резы»

Это расклад должен рассказать Спрашивающему об отношении к нему другого человека. Вынимаются последовательно три Резы.

Значение Рез в раскладе:

1. Общее впечатление, которое вы производите на загаданного вами человека; в значительной степени его сознательная оценка вашей личности и ваших действий.
2. Чувства, которые испытывает по отношению к вам данный человек.
3. Его подсознательное, во многом скрытое от него самого отношение к вам (обратите особое внимание на эту Резу: именно подсознательное восприятие часто руководит нашими поступками).


Расклад подходит, если Вы спрашиваете о человеке, с которым состоите в близких отношениях или хорошо знакомы.


Расклад: «Нынешний союз»

Когда Спрашивающего тревожит что-то в партнёрском союзе, когда он боится за будущее этого союза или чувствует, что партнёр недостаточно хорошо к нему относится, можно использовать этот расклад. Он представит общую картину отношений, сложившихся в настоящее время между партнёрами.

Значение Рез в раскладе:

S — Указатель характеризует Спрашивающего.
1. Каким я вижу себя в этом союзе?
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе?
3. Что нас соединило в прошлом?
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время?
5. Что ждёт наш союз в будущем?


Указатель — это Реза — поясняющая того, на кого производится гадание. Указатель лучше выбирать, доставая случайную Резу. Эта Реза прояснит существующую проблему.


Расклад «Выбор»

Иногда, когда у нас есть партнёр, мы встречаем кого-то другого и не можем решить, с кем из них остаться, кто из них больше подходит для совместного планирования Будущего. В этом выборе может помочь такой расклад.

Значение Рез в раскладе:

S — Указатель.
1. Что удерживает меня при старом партнёре?
2. Что притягивает меня в новом партнёре?
3. Что я должен сделать?
4. Как я должен это сделать?
5. Что мне эхо даст в конечном результате?



Расклад «Встреча»

Значение Рез в раскладе:

1. Как пройдёт сама встреча?
2. Какие эмоции она у меня вызовет?
3. Чего стоит опасаться?
4. Чего опасаться не стоит?
5. Что будет для меня неожиданным?
6. Совет, как себя вести.

7. Итог: как встреча повлияет на мою дальнейшую жизнь.
 

Вверх Снизу